О проекте Указа Президента Республики Казахстан "О внесении изменений в Указ Президента Республики Казахстан от 17 апреля 2013 года № 548 "О создании Попечительского совета специальной экономической зоны "Парк инновационных технологий"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 22 октября 2013 года № 1125
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
внести на рассмотрение Президента Республики Казахстан проект Указа Президента Республики Казахстан «О внесении изменений в Указ Президента Республики Казахстан от 17 апреля 2013 года № 548 «О создании Попечительского совета специальной экономической зоны «Парк  инновационных технологий».
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       С. Ахметов
О внесении изменений в Указ Президента Республики Казахстан
от 17 апреля 2013 года № 548 «О создании Попечительского совета
специальной экономической зоны «Парк инновационных технологий»
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести в Указ Президента Республики Казахстан от 17 апреля 2013 года № 548 «О создании Попечительского совета специальной экономической зоны «Парк инновационных технологий» следующие изменения:
ввести в состав Попечительского совета специальной экономической зоны «Парк инновационных технологий», утвержденный вышеназванным Указом:
Джаксалиева
Бахытжана Мухамбеткалиевича
-
вице-министра индустрии и новых технологий Республики Казахстан, секретарем
Султанова
Бахыта Турлыхановича
-
заместителя Руководителя Администрации Президента Республики Казахстан
Саринжипова
Аслана Бакеновича
-
Министра образования и науки Республики Казахстан
Бишимбаева
Куандыка Валихановича
-
председателя правления акционерного общества «Национальный управляющий холдинг «Байтерек» (по согласованию);
строку:
«Тулеушин
Каныш Аманбаевич
-
вице-министр индустрии и новых технологий Республики Казахстан, секретарь»
изложить в следующей редакции:
«Тулеушин
Каныш Аманбаевич
-
управляющий директор – член правления акционерного общества «Национальный управляющий холдинг «Байтерек» (по согласованию)»;
вывести из указанного состава Жумагулова Бакытжана Турсыновича.
2. Настоящий Указ вводится в действие со дня подписания.
Президент
Республики Казахстан                       Н. Назарбаев

"Инновациялық технологиялар паркі" арнайы экономикалық аймағының қамқоршылық кеңесін құру туралы" Қазақстан Республикасы Президентінің 2013 жылғы 17 сәуірдегі № 548 Жарлығына өзгерістер енгізу туралы" Қазақстан Республикасының Президенті Жарлығының жобасы туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 22 қазандағы № 1125 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
«Инновациялық технологиялар паркі» арнайы экономикалық аймағының қамқоршылық кеңесін құру туралы» Қазақстан Республикасы Президентінің 2013 жылғы 17 сәуірдегі № 548 Жарлығына өзгерістер енгізу туралы» Қазақстан Республикасының Президенті Жарлығының жобасы Қазақстан Республикасы Президентінің қарауына енгізілсін.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                      С. Ахметов
«Инновациялық технологиялар паркі» арнайы экономикалық аймағының қамқоршылық кеңесін құру туралы» Қазақстан Республикасы Президентінің 2013 жылғы 17 сәуірдегі № 548 Жарлығына өзгерістер енгізу туралы
ҚАУЛЫ ЕТЕМІН:
1. «Инновациялық технологиялар паркі» арнайы экономикалық аймағының қамқоршылық кеңесін құру туралы» Қазақстан Республикасы Президентінің 2013 жылғы 17 сәуірдегі № 548 Жарлығына мынадай өзгерістер енгізілсін:
жоғарыда аталған Жарлықпен бекітілген «Инновациялық технологиялар паркі» арнайы экономикалық аймағының қамқоршылық кеңесінің құрамына мыналар енгізілсін:
Жақсалиев                  - Қазақстан Республикасының Индустрия және
Бақытжан Мұхамбетқалиұлы     жаңа технологиялар вице-министрі, хатшы
Сұлтанов                   - Қазақстан Республикасы Президентінің
Бақыт Тұрлыханұлы            Әкімшілігі Басшысының орынбасары
Сәрінжіпов                 - Қазақстан Республикасының Білім және
Аслан Бәкенұлы               ғылым министрі
Бишімбаев                  - «Бәйтерек» ұлттық басқарушы холдингі»
Қуандық Уәлиханұлы           акционерлік қоғамы басқармасының
төрағасы (келісім бойынша)
мына:
«Төлеушин                  - Қазақстан Республикасының Индустрия және
Қаныш Аманбайұлы             жаңа технологиялар вице-министрі, хатшы»
деген жол мынадай редакцияда жазылсын:
«Төлеушин                  - «Бәйтерек» ұлттық басқарушы холдингі»
Қаныш Аманбайұлы             акционерлік қоғамының басқарушы
директоры – басқарма мүшесі (келісім
бойынша)».
көрсетілген құрамнан Бақытжан Тұрсынұлы Жұмағұлов шығарылсын.
2. Осы Жарлық қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Президенті                            Н. Назарбаев