О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 30 ноября 2012 года № 1520 "О реализации Закона Республики Казахстан "О республиканском бюджете на 2013 - 2015 годы"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 28 ноября 2013 года № 1261
Примечание РЦПИ!
Вводится в действие с 1 января 2013 года.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 30 ноября 2012 года № 1520 «О реализации Закона Республики Казахстан «О республиканском бюджете на 2013 – 2015 годы» следующее изменение:
в приложении 42 к указанному постановлению:
в перечне государственных заданий на 2013 год:
строку, порядковый номер 70, изложить в следующей редакции:
«
70.
Проведение социально значимых и культурных мероприятий
Проведение праздничных мероприятий и торжественных концертов, посвященных празднованиям государственных праздников; проведение торжественного концерта, посвященного Ассамблее народа Казахстана; проведение концертных мероприятий в рамках официальных встреч Главы государства с иностранными делегациями; проведение дней культуры в Казахстане и за рубежом
Министерство культуры и информации Республики Казахстан
АО «Қазақ  әуендерi»
008 « Проведение социально значимых и культурных мероприятий»
646 967
».
2. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2013 года.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       С. Ахметов

"2013 - 2015 жылдарға арналған республикалық бюджет туралы" Қазақстан Республикасының Заңын іске асыру туралы" Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2012 жылғы 30 қарашадағы № 1520 қаулысына өзгерiс енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2013 жылғы 28 қарашадағы № 1261 қаулысы
РҚАО-ның ескертпесі!
Осы қаулы 2013 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «2013 – 2015 жылдарға арналған республикалық бюджет туралы» Қазақстан Республикасының Заңын іске асыру туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2012 жылғы 30 қарашадағы № 1520 қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулыға 42-қосымшада:
2013 жылға арналған мемлекеттік тапсырмалардың тізбесінде:
реттік нөмірі 70-жол мынадай редакцияда жазылсын:
«
70.
Әлеуметтiк маңызы бар және мәдени iс-шаралар өткiзу
Мемлекеттiк мерекелерді мерекелеуге арналған мерекелік iс-шараларды және салтанатты концерттердi өткiзу; Қазақстан халқы Ассамблеясына арналған салтанатты концерттi өткiзу; Мемлекет басшысының шетел делегацияларымен ресми кездесулері шеңберiнде концерттiк iс-шараларды өткiзу; Қазақстанда және шетелде мәдениет күндерiн өткiзу
Қазақстан Республикасы Мәдениет және ақпарат министрлiгi
«Қазақ әуенде рi» АҚ
008 Әлеуметтiк маңызы бар және мәдени iс-шараларды өткізу
646 967
».
2. Осы қаулы 2013 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                     С. Ахметов