О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 9 марта 2010 года № 181 "О создании Комиссии по охране прав интеллектуальной собственности"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 20 декабря 2013 года № 1369. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 31 мая 2017 года № 318
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 31.05.2017 № 318.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 9 марта 2010 года № 181 "О создании Комиссии по охране прав интеллектуальной собственности" следующие изменения:
ввести в состав Комиссии по охране прав интеллектуальной собственности, утвержденный указанным постановлением:
Азимову
Эльвиру Абилхасимовну
заместителя Министра юстиции Республики Казахстан, заместитель председателя
Джаксалиева
Бахытжана Мухамбеткалиевича
вице-министра индустрии и новых технологий Республики Казахстан
Жумангарина
Серика Макашевича
вице-министра регионального развития Республики Казахстан
Ногайбая
Зангара Максутовича
члена правления Национальной палаты предпринимателей Республики Казахстан (по согласованию);
вывести из указанного состава Баймолдину Зауреш Хамитовну, Тулеушина Каныша Аманбаевича, Изатуллина Данияра Кайырбековича.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
С. Ахметов

"Зияткерлік меншік құқықтарын қорғау жөнінде комиссия құру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 9 наурыздағы № 181 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 20 желтоқсандағы № 1369 қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2017 жылғы 31 мамырдағы № 318 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 31.05.2017 № 318 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Зияткерлік меншік құқықтарын қорғау жөнінде комиссия құру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 9 наурыздағы № 181 қаулысына мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген Зияткерлік меншік құқықтарын қорғау жөніндегі комиссияның құрамына мыналар енгізілсін:
Әзімова
Эльвира Әбілхасымқызы
Қазақстан Республикасы Әділет министрінің орынбасары, төрағаның орынбасары
Жақсалиев
Бақытжан Мұхамбетқалиұлы
Қазақстан Республикасының Индустрия және жаңа технологиялар вице-министрі
Жұманғарин
Серік Мақашұлы
Қазақстан Республикасының Өңірлік даму вице-министрі
Ноғайбай
Заңғар Мақсұтұлы
Қазақстан Республикасы Ұлттық кәсіпкерлер палатасының Басқарма мүшесі (келісім бойынша);
көрсетілген құрамнан Зәуреш Хамитқызы Баймолдина, Қаныш Аманбайұлы Тілеушин, Данияр Қайырбекұлы Изатуллин шығарылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
С. Ахметов