Об утверждении цен на услуги, реализуемые субъектом государственной монополии в сфере обязательного социального страхования и пенсионного обеспечения
Постановление Правительства Республики Казахстан от 20 декабря 2013 года № 1370. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 16 июля 2015 года № 532
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 16.07.2015 № 532 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
ПРЕСС-РЕЛИЗ
В соответствии с пунктом 3 статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 25 апреля 2003 года «Об обязательном социальном страховании» и пунктом 2 статьи 20 Закона Республики Казахстан от 21 июня 2013 года «О пенсионном обеспечении в Республике Казахстан» Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемые:
1) цены на услуги, реализуемые субъектом государственной монополии в сфере обязательного социального страхования;
2) цены на услуги, реализуемые субъектом государственной монополии в сфере пенсионного обеспечения.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       С. Ахметов
Утверждены
постановлением Правительства
Республики Казахстан
от 20 декабря 2013 года № 1370
Цены на услуги, реализуемые субъектом государственной
монополии в сфере обязательного социального страхования
п/п
Наименование услуги
Единица измерения
Цена без учета
НДС, тенге
1
Формирование макетов дел получателей
социальных выплат из средств
Государственного фонда социального
страхования
1 макет

Міндетті әлеуметтік сақтандыру және зейнетақымен қамсыздандыру саласындағы мемлекеттік монополия субъектіcі іске асыратын көрсетілетін қызметтерге бағаларды бекіту туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 20 желтоқсандағы № 1370 қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2015 жылғы 16 шілдедегі № 532 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 16.07.2015 № 532 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтiзбелiк он күн өткен соң қолданысқа енгізiледі) қаулысымен.
БАСПАСӨЗ РЕЛИЗІ
«Міндетті әлеуметтік сақтандыру туралы» 2003 жылғы 25 сәуірдегі Қазақстан Республикасының Заңы 10-1-бабының 3-тармағына және «Қазақстан Республикасында зейнетақымен қамсыздандыру туралы» 2013 жылғы 21 маусымдағы Қазақстан Республикасының Заңы 20-бабының 2-тармағына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қоса беріліп отырған:
1) міндетті әлеуметтік сақтандыру саласындағы мемлекеттік монополия субъектісі іске асыратын көрсетілетін қызметтердің бағалары;
2) зейнетақымен қамсыздандыру саласындағы мемлекеттік монополия субъектісі іске асыратын көрсетілетін қызметтердің бағалары бекітілсін.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                     С. Ахметов
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2013 жылғы 20 желтоқсандағы
№ 1370 қаулысымен
бекітілген
Міндетті әлеуметтік сақтандыру саласындағы мемлекеттік
монополия субъектісі іске асыратын көрсетілетін қызметтердің
бағасы
Р/с
Көрсетілетін қызмет атауы
Өлшем бірлігі
Бағасы, ҚҚС қоспағанда, теңгемен
1
Мемлекеттік әлеуметтік сақтандыру қорының қаражатынан әлеуметтік төлем алушылардың іс макеттерін қалыптастыру
1 макет