О внесении изменений в постановления Правительства Республики Казахстан от 18 марта 2002 года № 323 "О назначении представителей Республики Казахстан в Советах Управляющих" и от 12 апреля 2006 года № 272 "О некоторых вопросах Евразийского банка развития"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 23 декабря 2013 года № 1384
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в некоторые решения Правительства Республики Казахстан следующие изменения:
1) в постановлении Правительства Республики Казахстан от 18 марта 2002 года № 323 «О назначении представителей Республики Казахстан в Советах Управляющих»:
в пункте 1:
абзац второй подпункта 1) изложить в следующей редакции:
«Управляющим – Председателя Национального Банка Республики Казахстан Келимбетова Кайрата Нематовича (по согласованию),»;
абзац второй подпункта 2) изложить в следующей редакции:
«Управляющим – Заместителя Премьер-Министра Республики Казахстан – Министра финансов Республики Казахстан Султанова Бахыта Турлыхановича,»;
абзац второй подпункта 3) изложить в следующей редакции:
«Управляющим – Заместителя Премьер-Министра Республики Казахстан – Министра финансов Республики Казахстан Султанова Бахыта Турлыхановича,»;
2) утратил силу постановлением Правительства РК от 02.02.2015 № 27.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                         С. Ахметов

Қазақстан Республикасы Үкіметінің "Басқарушылар кеңестеріндегі Қазақстан Республикасының өкілдерін тағайындау туралы" 2002 жылғы 18 наурыздағы № 323 және "Еуразия даму банкінің кейбір мәселелері туралы" 2006 жылғы 12 сәуірдегі № 272 қаулыларына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 23 желтоқсандағы № 1384 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне мынадай өзгерістер енгізілсін:
1) «Басқарушылар кеңестеріндегі Қазақстан Республикасының өкілдерін тағайындау туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2002 жылғы 18 наурыздағы № 323 қаулысында:
1-тармақта:
1) тармақшаның екінші абзацы мынадай редакцияда жазылсын:
«Басқарушы – Қазақстан Республикасы Ұлттық Банкінің Төрағасы Қайрат Нематұлы Келімбетов (келісім бойынша),»;
2) тармақшаның екінші абзацы мынадай редакцияда жазылсын:
«Басқарушы – Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің орынбасары – Қазақстан Республикасының Қаржы министрі Бақыт Тұрлыханұлы Сұлтанов,»;
3) тармақшаның екінші абзацы мынадай редакцияда жазылсын:
«Басқарушы – Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің орынбасары – Қазақстан Республикасының Қаржы министрі Бақыт Тұрлыханұлы Сұлтанов,»;
2) Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 02.02.2015 № 27 қаулысымен.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                     С. Ахметов