Об открытии отделения Торгового представительства Республики Казахстан в Российской Федерации в городе Казани (Республика Татарстан)
Постановление Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 2013 года № 1455. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 22 февраля 2023 года № 149.
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 22.02.2023 № 149.
В целях реализации Соглашения между Правительством Республики Казахстан и Правительством Российской Федерации об открытии отделений торговых представительств от 8 мая 2007 года Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Министерству экономики и бюджетного планирования Республики Казахстан в установленном порядке открыть отделение Торгового представительства Республики Казахстан в Российской Федерации в городе Казани (Республика Татарстан) и принять иные меры, вытекающие из настоящего постановления.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
С. Ахметов

Ресей Федерациясындағы Қазан (Татарстан Республикасы) қаласында Қазақстан Республикасының Сауда өкілдігінің бөлімшесін ашу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 31 желтоқсандағы № 1455 қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2023 жылғы 22 ақпандағы № 149 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 22.02.2023 № 149 қаулысымен.
2007 жылғы 8 мамырдағы Қазақстан Республикасының Үкіметі мен Ресей Федерациясының Үкіметі арасындағы сауда өкілдіктерінің бөлімшелерін ашу туралы келісімді іске асыру мақсатында Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қазақстан Республикасы Экономика және бюджеттік жоспарлау министрлігі белгіленген тәртіппен Ресей Федерациясындағы Қазан (Татарстан Республикасы) қаласында Қазақстан Республикасының Сауда өкілдігінің бөлімшесін ашсын және осы қаулыдан туындайтын өзге де шараларды қабылдасын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
С. Ахметов