О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 29 апреля 2013 года № 406 "Об утверждении распределения и Правил использования средств на разработку профессиональных стандартов на 2013 год"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 2013 года № 1534
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 29 апреля 2013 года № 406 «Об утверждении распределения и Правил использования средств на разработку профессиональных стандартов на 2013 год» (САПП Республики Казахстан, 2013 г., № 28, ст. 435) следующие изменения:
в распределении средств на разработку профессиональных стандартов на 2013 год, утвержденном указанным постановлением:
строку, порядковый номер 1, изложить в следующей редакции:
«
1
Разработка профессиональных
стандартов
МИНТ
35

"Кәсіптік стандарттарды әзірлеуге 2013 жылға қаражат бөлу және оны пайдалану қағидаларын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 29 сәуірдегі № 406 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 31 желтоқсандағы № 1534 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Кәсіптік стандарттарды әзірлеуге 2013 жылға қаражат бөлу және оны пайдалану қағидаларын бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 29 сәуірдегі № 406 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2013 ж., № 28, 435-құжат) мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген кәсіптік стандарттарды әзірлеуге 2013 жылға қаражат бөлуде:
реттік нөмірі 1-жол мынадай редакцияда жазылсын:
«
1
Кәсіптік стандарттарды әзірлеу
ИЖТМ
35

180 611
».
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       С. Ахметов

180 611
».
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                     С. Ахметов