О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 23 октября 1999 года № 1592 "Об установлении минимальных цен на алкогольную продукцию"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 3 февраля 2014 года № 44. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 16 марта 2015 года № 143
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 16.03.2015 № 143 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 23 октября 1999 года № 1592 «Об установлении минимальных цен на алкогольную продукцию» (САПП Республики Казахстан 1999 г., № 49, ст. 475) следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       С. АХМЕТОВ
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 3 февраля 2014 года № 44
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 23 октября 1999 года № 1592
Минимальные цены на алкогольную продукцию
Виды алкогольной продукции
Период действия
Цена розничной реализации алкогольной продукции (тенге/литр)
Водки и водки особые, крепкие ликероводочные изделия и прочие крепкоалкогольные напитки
2014 год

"Алкоголь өніміне ең төменгі бағалар белгілеу туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 23 қазандағы № 1592 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 3 ақпандағы № 44 қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2015 жылғы 16 наурыздағы № 143 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 16.03.2015 № 143 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Алкоголь өніміне ең төменгі бағалар белгілеу туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 23 қазандағы № 1592 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 1999 ж., № 49, 475-құжат) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулыға қосымша осы қаулыға қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                     С. Ахметов
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2014 жылғы 3 ақпандағы
№ 44 қаулысына
қосымша
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
1999 жылғы 23 қазандағы
№ 1592 қаулысына
қосымша
Алкоголь өніміне арналған ең төменгі бағалар
Алкоголь өнімінің түрлері
Қолданылу кезеңі
Алкоголь өнімін бөлшек сату бағасы
(теңге/литр)
Арақтар және айрықша арақтар, күшті ликер-арақ бұйымдары және басқа да күшті алкоголь ішімдіктері
2014 жыл