Об утверждении лимитов вылова рыбы и других водных животных в рыбохозяйственных водоемах с 15 февраля 2014 года по 15 февраля 2015 года
Постановление Правительства Республики Казахстан от 10 февраля 2014 года № 76
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 9 июля 2004 года «Об охране, воспроизводстве и использовании животного мира» Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемые лимиты вылова рыбы и других водных животных в рыбохозяйственных водоемах с 15 февраля 2014 года по 15 февраля 2015 года.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       С. АХМЕТОВ
Утверждены
постановлением Правительства
Республики Казахстан
от 10 февраля 2014 года № 76
Лимиты
вылова рыбы и других водных животных в рыбохозяйственных

Балық шаруашылығы су тоғандарында балық және басқа су жануарларын аулаудың 2014 жылғы 15 ақпан - 2015 жылғы 15 ақпан аралығындағы лимиттерін бекіту туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 10 ақпандағы № 76 қаулысы
«Жануарлар дүниесін қорғау, өсімін молайту және пайдалану туралы» 2004 жылғы 9 шілдедегі Қазақстан Республикасының Заңына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қоса беріліп отырған балық шаруашылығы су тоғандарында балық және басқа су жануарларын аулаудың 2014 жылғы 15 ақпан – 2015 жылғы 15 ақпан аралығындағы лимиттері бекітілсін.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                     С. Ахметов
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2014 жылғы 10 ақпандағы
№ 76 қаулысымен
бекітілген
Балық шаруашылығы су тоғандарында балық және басқа су