О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 31 июля 2013 года № 747 "О создании единого накопительного пенсионного фонда"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 5 марта 2014 года № 193
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 31 июля 2013 года № 747 «О создании единого накопительного пенсионного фонда» (САПП Республики Казахстан, 2013 г., № 42, ст. 628) следующие изменения:
пункт 3 исключить;
пункт 4 изложить в следующей редакции:
«4. Комитету в установленном законодательством порядке принять необходимые меры, вытекающие из настоящего постановления.».
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       С. Ахметов

"Бірыңғай жинақтаушы зейнетақы қорын құру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 31 шілдедегі № 747 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 5 наурыздағы № 193 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Бірыңғай жинақтаушы зейнетақы қорын құру туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 31 шілдедегі № 747 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2013 ж., № 42, 628-құжат) мынадай өзгерістер енгізілсін:
3-тармақ алынып тасталсын;
4-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
«4. Комитет заңнамада белгіленген тәртіппен осы қаулыдан туындайтын қажетті шараларды қабылдасын.».
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                     С. Ахметов