О денонсации Соглашения между Республикой Казахстан и Монголией о сотрудничестве в области социального обеспечения
Постановление Правительства Республики Казахстан от 8 апреля 2014 года № 327
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Денонсировать Соглашение между Республикой Казахстан и Монголией о сотрудничестве в области социального обеспечения, совершенное в городе Улаанбаатаре 22 октября 1993 года.
2. Министерству иностранных дел Республики Казахстан в установленном законодательством порядке уведомить Правительство Монголии о намерении Правительства Республики Казахстан денонсировать Соглашение, указанное в пункте 1 настоящего постановления.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Қазақстан Республикасы мен Монғолия арасындағы әлеуметтiк қамсыздандыру саласындағы ынтымақтастық туралы келiсiмнің күшін жою туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 8 сәуірдегі № 327 қаулысы
БАСПАСӨЗ РЕЛИЗІ
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 1993 жылғы 22 қазанда Улаанбаатар қаласында жасалған Қазақстан Республикасы мен Монғолия арасындағы әлеуметтiк қамсыздандыру саласындағы ынтымақтастық туралы келiсiмнің күші жойылсын.
2. Қазақстан Республикасы Сыртқы iстер министрлiгi заңнамада белгiленген тәртiппен Қазақстан Республикасы Үкіметінің осы қаулының 1-тармағында көрсетiлген Келісімнің күшін жою ниетi туралы Монғолия Үкіметін хабардар етсiн.
3. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                  К.Мәсімов