О корректировке показателей республиканского бюджета на 2014 год
Постановление Правительства Республики Казахстан от 23 апреля 2014 года № 390
В соответствии со статьей 111 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Осуществить корректировку показателей республиканского бюджета на 2014 год согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Министерству финансов Республики Казахстан совместно с заинтересованными администраторами республиканских бюджетных программ внести изменения и дополнения в сводный план финансирования по обязательствам и платежам на соответствующий финансовый год.

2014 жылға арналған республикалық бюджет көрсеткіштерін түзету туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 23 сәуірдегі № 390 қаулысы
2008 жылғы 4 желтоқсандағы Қазақстан Республикасы Бюджет кодексінің 111-бабына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулыға қосымшаға сәйкес 2014 жылға арналған республикалық бюджет көрсеткіштерін түзету жүзеге асырылсын.
2. Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігі мүдделі республикалық бюджеттік бағдарламалар әкімшілерімен бірлесіп, тиісті қаржы жылына арналған міндеттемелер мен төлемдер бойынша қаржыландырудың жиынтық жоспарына өзгерістер мен толықтырулар енгізсін.