О признании утратившими силу некоторых решений Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 30 апреля 2014 года № 430
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу:
1) постановление Правительства Республики Казахстан от 17 мая 2010 года № 423 «Об утверждении перечня продовольственных товаров, закупаемых у отечественных товаропроизводителей» (САПП Республики Казахстан, 2010 г., № 34, ст. 264);
2) постановление Правительства Республики Казахстан от 28 декабря 2010 года № 1429 «О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 17 мая 2010 года № 423 «Об утверждении перечня продовольственных товаров, закупаемых у отечественных товаропроизводителей» (САПП Республики Казахстан, 2011 г., № 8, ст. 101);
3) постановление Правительства Республики Казахстан от 21 мая 2012 года № 649 «О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 17 мая 2010 года № 423 «Об утверждении перечня продовольственных товаров, закупаемых у отечественных товаропроизводителей» (САПП Республики Казахстан, 2012 г., № 51, ст. 693).
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 30 сәуірдегі № 430 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Мыналардың күші жойылды деп танылсын:
1) «Отандық тауар өндірушілерден сатып алынатын азық-түлік тауарларының тізбесін бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 17 мамырдағы № 423 қаулысы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2010 ж., № 34, 264-құжат);
2) «Отандық тауар өндірушілерден сатып алынатын азық-түлік тауарларының тізбесін бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 17 мамырдағы № 423 қаулысына өзгеріс енгізу туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 28 желтоқсандағы № 1429 қаулысы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2011 ж., № 8, 10-құжат);
3) «Отандық тауар өндірушілерден сатып алынатын азық-түлік тауарларының тізбесін бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 17 мамырдағы № 423 қаулысына өзгеріс енгізу туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2012 жылғы 21 мамырдағы № 649 қаулысы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2012 ж., № 51, 693-құжат).
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                               К. Мәсімов