Об утверждении Комплексного плана по развитию горно-металлургической промышленности на 2014 - 2018 годы
Постановление Правительства Республики Казахстан от 28 мая 2014 года № 568
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемый Комплексный план по развитию горно-металлургической промышленности на 2014 – 2018 годы (далее – Комплексный план).
2. Центральным и местным исполнительным органам, а также заинтересованным организациям, ответственным за исполнение Комплексного плана:
1) принять меры по реализации Комплексного плана;
2) по итогам года, не позднее 20 января, представлять информацию о ходе его реализации в Министерство по инвестициям и развитию Республики Казахстан.
Сноска. Пункт 2 с изменениями, внесенными постановлением Правительства РК от 29.08.2014 № 960.
3. Министерству по инвестициям и развитию Республики Казахстан по итогам года, не позднее 1 февраля, представлять сводную информацию о ходе выполнения Комплексного плана в Правительство Республики Казахстан.
Сноска. Пункт 3 в редакции постановления Правительства РК от 29.08.2014 № 960.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Министерство по инвестициям и развитию Республики Казахстан.
Сноска. Пункт 4 в редакции постановления Правительства РК от 29.08.2014 № 960.

Тау-кен металлургия өнеркәсібін дамыту жөніндегі 2014 - 2018 жылдарға арналған кешенді жоспарды бекіту туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 28 мамырдағы № 568 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қоса беріліп отырған Тау-кен металлургия өнеркәсібін дамыту жөніндегі 2014 – 2018 жылдарға арналған кешенді жоспар (бұдан әрі – Кешенді жоспар) бекітілсін.
2. Орталық және жергілікті атқарушы органдар, сондай-ақ Кешенді жоспардың орындалуына жауапты мүдделі ұйымдар:
1) Кешенді жоспарды іске асыру бойынша шаралар қабылдасын;
2) жылдың қорытындысы бойынша, 20 қаңтардан кешіктірмей, Қазақстан Республикасы Инвестициялар және даму министрлігіне оның іске асырылу барысы туралы ақпарат берсін.
Ескерту. 2-тармаққа өзгеріс енгізілді - ҚР Үкіметінің 29.08.2014 № 960 қаулысымен.
3. Қазақстан Республикасы Инвестициялар және даму министрлігі жылдың қорытындысы бойынша 1 ақпаннан кешіктірмей, Қазақстан Республикасының Үкіметіне Кешенді жоспардың іске асырылу барысы туралы жиынтық ақпарат берсін.
Ескерту. 3-тармақ жаңа редакцияда - ҚР Үкіметінің 29.08.2014 № 960 қаулысымен.
4. Осы қаулының орындалуын бақылау Қазақстан Республикасы Инвестициялар және даму министрлігіне жүктелсін.
Ескерту. 4-тармақ жаңа редакцияда - ҚР Үкіметінің 29.08.2014 № 960 қаулысымен.