Об утверждении предельных цен оптовой реализации товарного газа на внутреннем рынке
Постановление Правительства Республики Казахстан от 12 июня 2014 года № 641
В соответствии с подпунктом 6) статьи 5 Закона Республики Казахстан от 9 января 2012 года «О газе и газоснабжении» Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемые предельные цены оптовой реализации товарного газа на внутреннем рынке Республики Казахстан на период с 1 июля по 31 декабря 2014 года.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов
Утверждены
постановлением Правительства
Республики Казахстан
от 12 июня 2014 года № 641
Предельные цены оптовой реализации товарного газа на внутреннем
рынке Республики Казахстан на период с 1 июля по 31 декабря
2014 года
п/п
Регион
Предельная цена в тенге за тысячу кубических метров без учета налога на добавленную стоимость
1.
Город Алматы
15 881 (пятнадцать тысяч восемьсот восемьдесят один)
2.
Алматинская область
15 881 (пятнадцать тысяч восемьсот восемьдесят один)
3.
Южно-Казахстанская область

Ішкі нарықта тауарлық газды көтерме саудада өткізудің шекті бағаларын бекіту туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 12 маусымдағы № 641 қаулысы
«Газ және газбен жабдықтау туралы» 2012 жылғы 9 қаңтардағы Қазақстан Республикасының Заңы 5-бабының 6) тармақшасына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қоса беріліп отырған Қазақстан Республикасының iшкi нарығында тауарлық газды көтерме саудада өткiзудiң 2014 жылғы 1 шілде – 31 желтоқсан кезеңіне арналған шектi бағалары бекітілсін.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                               К. Мәсімов
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2014 жылғы 12 маусымдағы
№ 641 қаулысымен
мақұлданған
Қазақстан Республикасының ішкi нарығында тауарлық газды көтерме
саудада өткiзудiң 2014 жылғы 1 шілде – 31 желтоқсан кезеңіне
арналған шектi бағасы
Р/с
Өңір
Қосылған құн салығын есепке алмағанда, мың текше метрі үшін шекті бағасы теңгемен
1.
Алматы қаласы
15 881 (он бес мың сегіз жүз сексен бір)
2.
Алматы облысы
15 881 (он бес мың сегіз жүз сексен бір)
3.
Оңтүстік Қазақстан облысы

11 164 (одиннадцать тысяч сто шестьдесят четыре)

11 164 (он бір мың бір жүз алпыс төрт)