Об Айтмухаметове К.К., Жумангарине С.М.
Постановление Правительства Республики Казахстан от 13 августа 2014 года № 928
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
освободить от занимаемых должностей в связи с переходом на другую работу в Министерстве регионального развития Республики Казахстан:
Айтмухаметова Космана Каиртаевича – вице-министра;
Жумангарина Серика Макашевича – вице-министра.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Қ.Қ. Айтмұхаметов, С.М. Жұманғарин туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 13 тамыздағы № 928 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкiметi ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
мыналар басқа жұмысқа ауысуларына байланысты Қазақстан Республикасының Өңірлік даму министрлігіндегі атқарған қызметтерінен босатылсын:
Қосман Қайыртайұлы Айтмұхаметов – вице-министр;
Серік Мақашұлы Жұманғарин – вице-министр.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi                                     К. Мәсімов