О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 5 августа 2014 года № 886 "О выделении средств из резерва Правительства Республики Казахстан"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 26 сентября 2014 года № 1028
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 5 августа 2014 года № 886 «О выделении средств из резерва Правительства Республики Казахстан» следующее изменение:
пункт 1 изложить в следующей редакции:
«1. Выделить Министерству энергетики Республики Казахстан из резерва Правительства Республики Казахстан, предусмотренного в республиканском бюджете на 2014 год на неотложные затраты, денежные средства в сумме 238780960 (двести тридцать восемь миллионов семьсот восемьдесят тысяч девятьсот шестьдесят) тенге для перечисления акимату Карагандинской области в виде целевых трансфертов на развитие для реализации проекта по наращиванию дамбы действующего золоотвала акционерного общества «Шахтинская ТЭЦ».
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
К. Масимов

"Қазақстан Республикасы Үкіметінің резервінен қаражат бөлу туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 5 тамыздағы № 886 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 26 қыркүйектегі № 1028 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Қазақстан Республикасы Үкіметінің резервінен қаражат бөлу туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 5 тамыздағы № 886 қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
1-тармақ мынадай редакцияда жазылчын:
«1. Қазақстан Республикасы Энергетика министрлігіне Қарағанды облысының әкiмдігіне аудару үшін «Шахтинск ЖЭО» акционерлік қоғамының жұмыс істеп тұрған күл үйіндісінің бөгетін ұлғайту жөніндегі жобаны іске асыру үшін 2014 жылға арналған республикалық бюджетте шұғыл шығындарға көзделген Қазақстан Республикасы Үкіметінің резервінен нысаналы даму трансферттері түрінде 238780960 (екі жүз отыз сегіз миллион жеті жүз сексен мың тоғыз жүз алпыс) теңге сомасында ақшалай қаражат бөлiнсiн».
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                     К. Мәсімов