О признании утратившими силу некоторых решений Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 29 октября 2014 года № 1143
В соответствии с пунктом 2 статьи 21-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года «О нормативных правовых актах» Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу:
1) постановление Правительства Республики Казахстан от 20 мая 2004 года № 565 «Отдельные вопросы осуществления прав владения и пользования государственными пакетами акций и государственными долями участия в товариществах с ограниченной ответственностью, находящимися в республиканской собственности, от имени государства» (САПП Республики Казахстан, 2004 г., № 22, ст. 283);
2) постановление Правительства Республики Казахстан от 26 сентября 2007 года № 839 «О внесении изменений и дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 20 мая 2004 года № 565» (САПП Республики Казахстан, 2007 г., № 34, ст. 387).
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 29 қазандағы № 1143 қаулысы
«Нормативтік құқықтық актілер туралы» 1998 жылғы 24 наурыздағы Қазақстан Республикасының Заңы 21-1-бабының 2-тармағына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Мыналардың күші жойылды деп танылсын:
1) «Республикалық меншіктегі жауапкершілігі шектеулі серіктестіктерде мемлекеттің атынан акциялардың мемлекеттік пакеттеріне және қатысудың мемлекеттік үлестеріне иелік ету және пайдалану құқықтарын жүзеге асырудың жекелеген мәселелері» туралы Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 20 мамырдағы № 565 қаулысы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2004 ж., № 22, 283-құжат);
2) «Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 20 мамырдағы № 565 қаулысына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 26 қыркүйектегі № 839 қаулысы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2007 ж., № 34, 387-құжат).
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
К. Мәсімов