О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 18 сентября 2009 года № 1405 "О мерах по исполнению Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Казахстан о сотрудничестве и взаимных расчетах при утилизации ядерных боеприпасов от 20 января 1995 года"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 24 ноября 2014 года № 1228
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 18 сентября 2009 года № 1405 «О мерах по исполнению Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Казахстан о сотрудничестве и взаимных расчетах при утилизации ядерных боеприпасов от 20 января 1995 года» следующее изменение:
пункт 1 изложить в следующей редакции:
«1. Уполномоченным органом по выполнению Соглашения от Правительства Республики Казахстан назначить Министерство энергетики Республики Казахстан.».
2. Министерству иностранных дел Республики Казахстан в недельный срок уведомить Правительство Российской Федерации об изменении уполномоченного органа от казахстанской стороны по указанному Соглашению.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
К. Масимов

"1995 жылғы 20 қаңтардағы Ресей Федерациясының Үкіметі мен Қазақстан Республикасының Үкіметі арасындағы Ядролық оқ-дәрілерді кәдеге жарату кезіндегі ынтымақтастық және өзара есеп айырысу туралы келісімді орындау жөніндегі шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 18 қыркүйектегі № 1405 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 24 қарашадағы № 1228 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «1995 жылғы 20 қаңтардағы Ресей Федерациясының Үкіметі мен Қазақстан Республикасының Үкіметі арасындағы Ядролық оқ-дәрілерді кәдеге жарату кезіндегі ынтымақтастық және өзара есеп айырысу туралы келісімді орындау жөніндегі шаралар туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 18 қыркүйектегі № 1405 қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
1-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
«1. Қазақстан Республикасы Энергетика министрлігі Қазақстан Республикасы Үкіметінің атынан Келісімді орындау жөніндегі уәкілетті орган болып тағайындалсын.».
2. Қазақстан Республикасы Сыртқы істер министрлігі көрсетілген Келісім бойынша Қазақстан тарапынан уәкілетті органның өзгергені туралы Ресей Федерациясының Үкіметін бір апта мерзімде хабардар етсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                     К. Мәсімов