Об утверждении формы прокатного удостоверения на фильм
Постановление Правительства Республики Казахстан от 19 декабря 2014 года № 1361. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 21 апреля 2016 года № 238
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 21.04.2016 № 238 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В соответствии с Законом РК от 29.09.2014 г. № 239-V ЗРК по вопросам разграничения полномочий между уровнями государственного управления см. приказ Министра культуры и спорта РК от 30 ноября 2015 года № 366.
В соответствии с пунктом 2 статьи 28-2 Закона Республики Казахстан
от 15 декабря 2006 года «О культуре» Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемую форму прокатного удостоверения на фильм.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
К. Масимов
Утверждена
постановлением Правительства
Республики Казахстан
от 19 декабря 2014 года № 1361
Форма прокатного удостоверения на фильм
Уникальный номер ______________
e«gov Документ сформирован системой электронного правительства
Дата выдачи ______________
________________________________________________________________________________
Министерство культуры и спорта Республики Казахстан
г. Астана                                                              № ___________
Наименование фильма _______________________________________________________
Формат ___________ Количество серий __________ Хронометраж ___________
Жанр _______________________ Вид _______________________________________
Возрастной зрительский ценз страны производителя (индекс) _________________________
Студия-производитель _________________________________________________________
Страна-производитель _________________ Год производства _________________
Автор сценария _____________________ Режиссер-постановщик ___________________
Оператор-постановщик _______________ Художник-постановщик __________________
Автор музыкального произведения ________________ Продюсер _____________________
Язык, языки дубляжа (при их наличии) ____________________________________________
Права на фильм на территории ___________________________________________________
принадлежат_____________________________________________________________________
Категория прав использования фильма Срок действия прав использования фильма до:
__________________________________ _________________________________________
Индекс фильма по возрастному зрительскому цензу ________________________________
__________________________________
(фамилия и инициалы уполномоченного лица)
Электронная подпись уполномоченного лица
_____________________________________

Фильмге прокаттау куәлігінің нысанын бекіту туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 19 желтоқсандағы № 1361 қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2016 жылғы 21 сәуірдегі № 238 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 21.04.2016 № 238 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
«Мәдениет туралы» 2006 жылғы 15 желтоқсандағы Қазақстан Республикасының Заңы 28-2-бабының 2-тармағына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкiметi ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. Қоса берiлiп отырған фильмге прокаттау куәлiгiнің нысаны бекітілсін.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнiнен кейiн күнтiзбелiк он күн өткен қолданысқа енгiзiледi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                               К. Мәсімов
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2014 жылғы 19 желтоқсандағы
№ 1361 қаулысымен
бекітілген
Фильмге прокаттау куәлігінің нысаны
Бірегей нөмір ______________
e.gov      Құжат электрондық үкімет жүйесінде қалыптастырылған
Берілген күні ______________
Қазақстан Республикасы
Мәдениет және спорт министрлігі
Астана қ.                                              № ____________
Фильмнің атауы ______________________________________________________
Форматы _______ Серияларының саны ____________ Хронометражы _________
Жанры ________________________ Түрі ________________________________
Шығарушы ел берген көрермендердің жас шегі (индексі) ________________
Шығарушы студия _____________________________________________________
Шығарушы ел _______________________ Шыққан жылы _____________________
Сценарий авторы ____________________ Қоюшы-режиссер _________________
Қоюшы-оператор _________________ Қоюшы-суретші ______________________
Музыкалық шығарманың авторы _______________ Продюсер ________________
Тілі, дубляждау тілдері (бар болса) _________________________________
_____________________________________________ аумағында фильмге құқық
___________________________________________________________ тиесілі.
Фильмді пайдалану құқығының санаты      Фильмді пайдалану құқығының
қолданылу мерзімі
______________________________           ____________________________
Көрермендердің жас шегіне қарай фильмнің индексі ____________________
___________________________________
(уәкілетті адамның тегі мен инициалдары)
Уәкілетті адамның электрондық қолтаңбасы