О некоторых вопросах республиканской собственности
Постановление Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 2014 года № 1437
В соответствии с пунктом 1 статьи 114 Закона Республики Казахстан от 1 марта 2011 года «О государственном имуществе» Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Передать с баланса Министерства образования и науки Республики Казахстан в оплату уставного капитала товарищества с ограниченной ответственностью «Центр коммерциализации технологий» имущество согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Комитету государственного имущества и приватизации Министерства финансов Республики Казахстан совместно с Министерством образования и науки Республики Казахстан в установленном законодательством порядке обеспечить принятие иных мер, вытекающих из настоящего постановления.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 31 декабря 2014 года № 1437
Перечень республиканского имущества, передаваемого в оплату
уставного капитала товарищества с ограниченной ответственностью
«Центр коммерциализации технологий»
№ п/п
Наименование имущества
Количество (штук)
1.

Республикалық меншіктің кейбір мәселелері туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 31 желтоқсандағы № 1437 қаулысы
«Мемлекеттік мүлік туралы» 2011 жылғы 1 наурыздағы Қазақстан
Республикасының Заңы 114-бабының 1-тармағына сәйкес Қазақстан
Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулыға қосымшаға сәйкес мүлік Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрлігінің теңгерімінен «Технологияларды коммерцияландыру орталығы» жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің жарғылық капиталын төлеуге берілсін.
2. Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігінің Мемлекеттік мүлік және жекешелендіру комитеті Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрлігімен бірлесіп, заңнамада белгіленген тәртіппен осы қаулыдан туындайтын өзге де шаралардың қабылдануын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                     К.Мәсімов
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2014 жылғы 31 желтоқсандағы
№ 1437 қаулысына
қосымша
Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрлігінің
теңгерімінен «Технологияларды коммерцияландыру орталығы»
жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің жарғылық капиталын
төлеуге берілетін мүліктің тізбесі
Р/с
Мүліктің атауы
Саны
(дана)
1.