О передаче специальных транспортных средств из республиканской собственности в коммунальную собственность
Постановление Правительства Республики Казахстан от 17 февраля 2015 года № 64
В соответствии с постановлением Правительства Республики Казахстан от 1 июня 2011 года № 616 «Об утверждении Правил передачи государственного имущества, закрепленного за государственными юридическими лицами, из одного вида государственной собственности в другой» Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Арнайы көлік құралдарын республикалық меншіктен коммуналдық меншікке беру туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2015 жылғы 17 ақпандағы № 64 қаулысы
«Мемлекеттік заңды тұлғаларға бекітіліп берілген мемлекеттік мүлікті мемлекеттік меншіктің бір түрінен екіншісіне беру қағидасын бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 1 маусымдағы № 616 қаулысына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Передать из республиканской собственности в коммунальную собственность Акмолинской, Западно-Казахстанской, Жамбылской, Кызылординской и Костанайской областей специальные транспортные средства для департаментов внутренних дел согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Комитету государственного имущества и приватизации Министерства финансов Республики Казахстан совместно с Министерством внутренних дел Республики Казахстан и акиматами Акмолинской, Западно-Казахстанской, Жамбылской, Кызылординской и Костанайской областей в установленном законодательством Республики Казахстан порядке осуществить необходимые организационные мероприятия по приему-передаче специальных транспортных средств, указанных в приложении к настоящему постановлению.

1. Осы қаулыға қосымшаға сәйкес ішкі істер департаменттеріне арналған арнайы көлік құралдары республикалық меншіктен Ақмола, Батыс Қазақстан, Жамбыл, Қызылорда және Қостанай облыстарының коммуналдық меншігіне берілсін.
2. Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігінің Мемлекеттік мүлік және жекешелендіру комитеті Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрлігімен және Ақмола, Батыс Қазақстан, Жамбыл, Қызылорда және Қостанай облыстарының әкімдіктерімен бірлесіп, Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіппен осы қаулыға қосымшада көрсетілген арнайы көлік құралдарын қабылдау-беру жөніндегі қажетті ұйымдастыру іс-шараларын жүзеге асырсын.