О некоторых вопросах передачи государственного имущества из республиканской собственности в коммунальную собственность
Постановление Правительства Республики Казахстан от 3 апреля 2015 года № 197
В соответствии с постановлением Правительства Республики Казахстан от 1 июня 2011 года № 616 «Об утверждении Правил передачи государственного имущества, закрепленного за государственными юридическими лицами, из одного вида государственной собственности в другой» Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Передать из республиканской собственности с баланса государственного учреждения «Министерство энергетики Республики Казахстан» в коммунальную собственность Жамбылской области документацию по обоснованию инвестиций «Модернизация системы управления твердыми бытовыми отходами в городе Тараз» общей балансовой стоимостью 62924908 (шестьдесят два миллиона девятьсот двадцать четыре тысячи девятьсот восемь) тенге согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Комитету государственного имущества и приватизации Министерства финансов Республики Казахстан совместно с Министерством энергетики Республики Казахстан и акиматом Жамбылской области в установленном законодательством порядке осуществить необходимые организационные мероприятия по приему-передаче имущества, указанного в приложении к настоящему постановлению.

Мемлекеттік мүлікті республикалық меншіктен коммуналдық меншікке берудің кейбір мәселелері туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2015 жылғы 3 сәуірдегі № 197 қаулысы
«Мемлекеттік заңды тұлғаларға бекітіліп берілген мемлекеттік мүлікті мемлекеттік меншіктің бір түрінен екіншісіне беру қағидасын бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 1 маусымдағы № 616 қаулысына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулыға қосымшаға сәйкес жалпы теңгерімдік құны 62924908 (алпыс екі миллион тоғыз жүз жиырма төрт мың тоғыз жүз сегіз) теңге тұратын «Тараз қаласындағы қатты тұрмыстық қалдықтарды басқару жүйесін жаңғырту» инвестицияларының негіздемесі бойынша құжаттама «Қазақстан Республикасы Энергетика министрлігі» мемлекеттік мекемесінің теңгерімінен республикалық меншіктен Жамбыл облысының коммуналдық меншігіне берілсін.
2. Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігінің Мемлекеттік мүлік және жекешелендіру комитеті Қазақстан Республикасы Энергетика министрлігімен және Жамбыл облысының әкімдігімен бірлесіп, заңнамада белгіленген тәртіппен осы қаулыға қосымшада көрсетілген мүлікті қабылдау-тапсыру жөніндегі қажетті ұйымдастыру іс-шараларын жүзеге асырсын.

3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                     К. Масимов
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 3 апреля 2015 года № 197
Документация по обоснованию инвестиций «Модернизация
системы управления твердыми бытовыми отходами в городе Тараз»
№ п/п
Наименование документации
Вид документа
Количество экземпляров
Количест во листов
Обоснование инвестиций «Модернизация системы управления твердыми бытовыми отходами в городе Тараз»

3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                           К. Мәсімов
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2015 жылғы 3 сәуірдегі
№ 197 қаулысына
қосымша
«Тараз қаласындағы қатты тұрмыстық қалдықтарды басқару жүйесін жаңғырту» инвестицияларының негіздемесі бойынша құжаттама
р/с
Құжаттаманың атауы
Құжат түрі
Дана саны
Парақ саны
«Тараз қаласындағы қатты тұрмыстық қалдықтарды басқару жүйесін жаңғырту» инвестицияларының негіздемесі