О признании утратившими силу некоторых решений Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 17 июля 2015 года № 549
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые решения Правительства Республики Казахстан согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 17 июля 2015 года № 549
Перечень
утративших силу некоторых решений
Правительства Республики Казахстан
1. Постановление Правительства Республики Казахстан от 15 августа 2012 года № 1048 «Об установлении требований по энергоэффективности транспорта» (САПП Республики Казахстан, 2012 г., № 66, ст. 941).
2. Постановление Правительства Республики Казахстан от 31 августа 2012 года № 1118 «Об утверждении требований к форме и содержанию плана мероприятий по энергосбережению и повышению энергоэффективности, разрабатываемого субъектом Государственного энергетического реестра по итогам энергоаудита» (САПП Республики Казахстан, 2012 г., № 68, ст. 983).
3. Постановление Правительства Республики Казахстан от 5 февраля 2013 года № 86 «Об определении оператора Государственного энергетического реестра» (САПП Республики Казахстан, 2013 г., № 14, ст. 253).
4. Пункт 6 изменений и дополнений, которые вносятся в некоторые решения Правительства Республики Казахстан, утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от 30 ноября 2013 года № 1294 «О некоторых вопросах акционерного общества «Казахэнергоэкспертиза» (САПП Республики Казахстан, 2013 г., № 68, ст. 915).

Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2015 жылғы 17 шілдедегі № 549 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулыға қосымшаға сәйкес Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдерінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                     К.Мәсімов
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2015 жылғы 17 шілдедегі
№ 549 қаулысына
қосымша
Қазақстан Республикасы Үкіметінің күші жойылған кейбір шешімдерінің тізбесі
1. «Көліктің энергия тиімділігі бойынша талаптарды белгілеу туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2012 жылғы 15 тамыздағы № 1048 қаулысы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2012 ж., № 66, 941-құжат).
2. «Энергия аудитінің қорытындысы бойынша Мемлекеттік энергетикалық тізілім субъектісі әзірлейтін, энергия үнемдеу және энергия тиімділігін арттыру жөніндегі іс-шаралар жоспарының нысаны мен мазмұнына қойылатын талаптарды бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2012 жылғы 31 тамыздағы № 1118 қаулысы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2012 ж., № 68, 983-құжат).
3. «Мемлекеттік энергетикалық тізілім операторын айқындау туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 5 ақпандағы № 86 қаулысы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2013 ж., № 14, 253-құжат).
4. «Қазақэнергиясараптама» акционерлік қоғамының кейбір мәселелері туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 30 қарашадағы № 1294 қаулысымен (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2013 ж., № 68, 915-құжат) бекітілген Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне енгізілетін өзгерістер мен толықтырулардың 6-тармағы.