О признании утратившими силу некоторых решений Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 7 августа 2015 года № 620
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые решения Правительства Республики Казахстан согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                     К. Масимов
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 7 августа 2015 года № 620
Перечень
утративших силу некоторых решений Правительства
Республики Казахстан
1. Постановление Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 2013 года № 1557 «Об утверждении стандартов государственных услуг по вопросам нотариальной деятельности» (САПП Республики Казахстан, 2013 г., № 82, ст. 1066).
2. Постановление Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 2013 года № 1558 «Об утверждении стандартов государственных услуг по вопросам адвокатской деятельности» (САПП Республики Казахстан, 2013 г., № 82, ст. 1067).
3. Постановление Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 2013 года № 1584 «Об утверждении стандарта государственной услуги по вопросам судебно-экспертной деятельности» (САПП Республики Казахстан, 2013 г., № 88, ст. 1090).
4. Постановление Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 2013 года № 1585 «Об утверждении стандартов государственных услуг по вопросам оценочной деятельности» (САПП Республики Казахстан, 2013 г., № 88, ст. 1091).

Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2015 жылғы 7 тамыздағы № 620 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулыға қосымшаға сәйкес Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдерінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                     К.Мәсімов
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2015 жылғы 7 тамыздағы
№ 620 қаулысына
қосымша
Қазақстан Республикасы Үкіметінің күші жойылған кейбір шешімдерінің тізбесі
1. «Нотариаттық қызмет мәселелері бойынша мемлекеттiк көрсетілетін қызметтер стандарттарын бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 31 желтоқсандағы № 1557 қаулысы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2013 ж., № 82, 1066-құжат).
2. «Адвокаттық қызмет мәселелері бойынша мемлекеттiк көрсетілетін қызметтердің стандарттарын бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 31 желтоқсандағы № 1558 қаулысы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2013 ж., № 82, 1067-құжат).
3. «Сот-сараптамалық қызмет мәселелері бойынша мемлекеттiк көрсетілетін қызмет стандартын бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 31 желтоқсандағы № 1584 қаулысы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2013 ж., № 88, № 1090-құжат).
4. «Бағалау қызметі мәселелері бойынша мемлекеттiк көрсетілетін қызметтердің стандарттарын бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 31 желтоқсандағы № 1585 қаулысы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2013 ж., № 88, 1091-құжат).