О признании утратившим силу постановления Правительства Республики Казахстан от 27 августа 2012 года № 1090 "Об утверждении Правил государственной регистрации космических объектов и прав на них и формы регистра космических объектов"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 20 августа 2015 года № 650
ПРЕСС-РЕЛИЗ
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление Правительства Республики Казахстан от 27 августа 2012 года № 1090 «Об утверждении Правил государственной регистрации космических объектов и прав на них и формы регистра космических объектов» (САПП Республики Казахстан, 2012 г., № 67, ст. 966).
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня его первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                   К. Масимов

"Ғарыш объектілерін және оларға құқықтарды мемлекеттік тіркеу қағидаларын және ғарыш объектілері тіркелімінің нысанын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2012 жылғы 27 тамыздағы № 1090 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2015 жылғы 20 тамыздағы № 650 қаулысы
БАСПАСӨЗ РЕЛИЗІ
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Ғарыш объектілерін және оларға құқықтарды мемлекеттік тіркеу қағидаларын және ғарыш объектілері тіркелімінің нысанын бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2012 жылғы 27 тамыздағы № 1090 қаулысының (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2012 ж., № 67, 966-құжат) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                     К.Мәсімов