О внесении дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 16 августа 2001 года № 1074 "Об утверждении Положения о Министерстве обороны Республики Казахстан" и признании утратившими силу некоторых решений Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 28 августа 2015 года № 671.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утратил силу постановлением Правительства РК от 02.06.2022 № 357.
2. Признать утратившими силу некоторые решения Правительства Республики Казахстан согласно приложению к настоящему постановлению.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
К. Масимов
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 28 августа 2015 года № 671
Перечень
утративших силу некоторых решений Правительства
Республики Казахстан
1. Постановление Кабинета Министров Республики Казахстан от 11 августа 1994 года № 892 "Об аппаратах военных, военно-воздушных и военно-морских атташе".
2. Постановление Правительства Республики Казахстан от 30 июня 2011 года № 744 "Об утверждении Правил установления запретных зон при арсеналах, базах и складах Вооруженных Сил, других войск и воинских формирований и запретных районов при арсеналах, базах и складах Вооруженных Сил, других войск и воинских формирований" (САПП Республики Казахстан, 2011 г., № 44, ст. 593).
3. Постановление Правительства Республики Казахстан от 11 февраля 2013 года № 118 "Об утверждении Правил подготовки граждан к воинской службе, организации и проведения, а также формирования учебно-материальной базы начальной военной подготовки" (САПП Республики Казахстан, 2013 г., № 15, ст. 265).

"Қазақстан Республикасының Қорғаныс министрлігі туралы ереженi бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 16 тамыздағы № 1074 қаулысына толықтырулар енгізу және Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2015 жылғы 28 тамыздағы № 671 қаулысы.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 02.06.2022 № 357 қаулысымен.
2. Осы қаулыға қосымшаға сәйкес Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдерінің күші жойылды деп танылсын.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
К. Мәсімов
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2015 жылғы 28 тамыздағы
№ 671 қаулысына
қосымша
Қазақстан Республикасы Үкіметінің күші жойылған кейбір шешімдерінің тізбесі
1. "Әскери, әскери-әуе және әскери теңіз атташелер аппараттары туралы" Қазақстан Республикасы Министрлер Кабинетінің 1994 жылғы 11 тамыздағы № 892 қаулысы.
2. "Қарулы Күштердің, басқа да әскерлер мен әскери құралымдардың арсеналдары, базалары мен қоймалары жанындағы тыйым салынған аймақтарды және Қарулы Күштердің, басқа да әскерлер мен әскери құралымдардың арсеналдары, базалары мен қоймалары жанындағы тыйым салынған аудандарды белгілеу қағидасын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 30 маусымдағы № 744 қаулысы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2011 ж., № 44, 593-құжат).
3. "Азаматтарды әскери қызметке даярлау, бастапқы әскери даярлықты ұйымдастыру және жүргізу, сондай-ақ оның оқу-материалдық базасын қалыптастыру қағидаларын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 11 ақпандағы № 118 қаулысы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2013 ж., № 15, 265-құжат).