О признании утратившими силу некоторых решений Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 11 сентября 2015 года № 773
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые решения Правительства Республики Казахстан согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                    К. Масимов
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 11 сентября 2015 года № 773
Перечень
утративших силу некоторых решений
Правительства Республики Казахстан
1. Постановление Правительства Республики Казахстан от 14 ноября 2011 года № 1336 «Об утверждении Правил информационного обмена информационной системы центров обслуживания населения с государственными информационными системами» (САПП Республики Казахстан, 2012 г., № 2, ст. 43).
2. Постановление Правительства Республики Казахстан от 8 декабря 2011 года № 1499 «Об утверждении единых Правил взаимодействия и централизованного управления сетями телекоммуникаций» (САПП Республики Казахстан, 2012 г., № 7, ст. 139).
3. Постановление Правительства Республики Казахстан от 8 декабря 2011 года № 1504 «Об утверждении Правил распределения ресурса нумерации и выделения номеров, а также их изъятия» (САПП Республики Казахстан, 2012 г., № 7, ст. 141).
4. Пункт 9 изменений, которые вносятся в некоторые решения Правительства Республики Казахстан, утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от 28 января 2013 года № 49 «О некоторых вопросах государственной технической службы» (САПП Республики Казахстан, 2013 г., № 12, ст. 226).
5. Пункты 7 и 8 изменений и дополнений, которые вносятся в некоторые решения Правительства Республики Казахстан, утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 сентября 2014 года № 995 «Некоторые вопросы Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан» (САПП Республики Казахстан, 2014 г., № 57, ст. 546).

Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2015 жылғы 11 қыркүйектегі № 773 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулыға қосымшаға сәйкес Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдерінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                     К.Мәсімов
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2015 жылғы 11 қыркүйектегі
№ 773 қаулысына
қосымша
Қазақстан Республикасы Үкіметінің
күші жойылған кейбір шешімдерінің
тізбесі
1. «Халыққа қызмет көрсету орталықтарының ақпараттық жүйесінің мемлекеттік ақпараттық жүйелермен ақпарат алмасу қағидаларын бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 14 қарашадағы
№ 1336 қаулысы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2012 ж., № 2,
43-құжат).
2. «Телекоммуникациялар желілерінің өзара іс-қимыл жасауының және оларды орталықтан басқарудың бірыңғай қағидаларын бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 8 желтоқсандағы № 1499 қаулысы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2012 ж., № 7, 139-құжат).
3. «Нөмірлеу ресурсын бөлу және нөмірлерді беру, сондай-ақ оларды алып қою қағидаларын бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 8 желтоқсандағы № 1504 қаулысы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2012 ж., № 7, 141-құжат).
4. «Мемлекеттік техникалық қызметтің кейбір мәселелерi туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 28 қаңтардағы
№ 49 қаулысымен бекітілген Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне енгізілетін өзгерістердің 9-тармағы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2013 ж., № 12, 226-құжат).
5. «Қазақстан Республикасы Инвестициялар және даму министрлігінің кейбір мәселелері туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 19 қыркүйектегі № 995 қаулысымен бекітілген Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне енгізілетін өзгерістер мен толықтырулардың 7 және 8-тармақтары (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2014 ж., № 57, 546-құжат).