О признании утратившими силу некоторых решений Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 25 сентября 2015 года № 782
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые решения Правительства Республики Казахстан согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                     К. Масимов
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 25 сентября 2015 года № 782
Перечень
утративших силу некоторых решений
Правительства Республики Казахстан
1. Постановление Правительства Республики Казахстан от 31 марта 2011 года № 319 «Об утверждении Сертификационных требований к эксплуатантам гражданских воздушных судов» (САПП Республики Казахстан, 2011 г., № 28, ст. 343).
2. Постановление Правительства Республики Казахстан от 17 мая 2011 года № 532 «Об утверждении Правил по организации летной работы в гражданской авиации Республики Казахстан» (САПП Республики Казахстан, 2011 г., № 39, ст. 479).
3. Постановление Правительства Республики Казахстан от 30 декабря 2013 года № 1427 «О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 31 марта 2011 года № 319 «Об утверждении Сертификационных требований к эксплуатантам гражданских воздушных судов» (САПП Республики Казахстан, 2013 г., № 75, ст. 988).

Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2015 жылғы 25 қыркүйектегі № 782 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулыға қосымшаға сәйкес Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдерінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                   К.Мәсімов
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2015 жылғы 25 қыркүйектегі
№ 782 қаулысына
қосымша
Қазақстан Республикасы Үкіметінің күші жойылған кейбір шешімдерінің тізбесі
1. «Азаматтық әуе кемелерін пайдаланушыларға қойылатын сертификаттық талаптарды бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 31 наурыздағы № 319 қаулысы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2011 ж., № 28, 343-құжат).
2. «Қазақстан Республикасы азаматтық авиациясында ұшу жұмысын ұйымдастыру жөніндегі қағиданы бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 17 мамырдағы № 532 қаулысы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2011 ж., № 39, 479-құжат).
3. «Азаматтық әуе кемелерін пайдаланушыларға қойылатын сертификаттық талаптарды бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 31 наурыздағы № 319 қаулысына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 30 желтоқсандағы № 1427 қаулысы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2013 ж., № 75, 988-құжат).