Об определении Единого координационного центра по специальным экономическим зонам в Республике Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 31 мая 2016 года № 310. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 3 июля 2019 года № 469
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 03.07.2019 № 469.
В соответствии с подпунктом 2-1) статьи 4 Закона Республики Казахстан от 21 июля 2011 года "О специальных экономических зонах в Республике Казахстан" Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить акционерное общество "Национальная компания "KAZAKH INVEST" Единым координационным центром по специальным экономическим зонам в Республике Казахстан.
Сноска. Пункт 1 в редакции постановления Правительства РК от 01.03.2017 № 100.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
К. Масимов

Қазақстан Республикасындағы арнайы экономикалық аймақтар бойынша бірыңғай үйлестіру орталығын айқындау туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2016 жылғы 31 мамырдағы № 310 қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2019 жылғы 3 шілдедегі № 469 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды – ҚР Үкіметінің 03.07.2019 № 469 қаулысымен.
"Қазақстан Республикасындағы арнайы экономикалық аймақтар туралы" 2011 жылғы 21 шілдедегі Қазақстан Республикасының Заңы 4-бабының 2-1) тармақшасына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "KAZAKH INVEST" ұлттық компаниясы" акционерлік қоғамы Қазақстан Республикасындағы арнайы экономикалық аймақтар бойынша бірыңғай үйлестіру орталығы болып айқындалсын.
Ескерту. 1-тармақ жаңа редакцияда – ҚР Үкіметінің 01.03.2017 № 100 қаулысымен.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
К.Мәсімов