О проекте Закона Республики Казахстан "О ратификации Соглашения между Правительством Республики Казахстан и Организацией Объединенных Наций по вопросам образования, науки и культуры (ЮНЕСКО) о создании в Республике Казахстан Центрально-Азиатского регионального гляциологического центра (категории 2)"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 21 июня 2016 года № 365
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
внести на рассмотрение Мажилиса Парламента Республики Казахстан проект Закона Республики Казахстан «О ратификации Соглашения между Правительством Республики Казахстан и Организацией Объединенных Наций по вопросам образования, науки и культуры (ЮНЕСКО) о создании в Республике Казахстан Центрально-Азиатского регионального гляциологического центра (категории 2)».
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов
Проект
ЗАКОН РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН
О ратификации Соглашения между Правительством
Республики Казахстан и Организацией Объединенных Наций
по вопросам образования, науки и культуры (ЮНЕСКО) о создании
в Республике Казахстан Центрально-Азиатского регионального
гляциологического центра (категории 2)
Ратифицировать Соглашение между Правительством Республики Казахстан и Организацией Объединенных Наций по вопросам образования, науки и культуры (ЮНЕСКО) о создании в Республике Казахстан Центрально-Азиатского регионального гляциологического центра (категории 2), совершенное в Астане 29 мая 2012 года.
Президент
Республики Казахстан
Примечание РЦПИ!
Текст Соглашения в РЦПИ не поступало.

"Қазақстан Республикасының Үкіметі мен Білім, ғылым және мәдениет мәселелері жөніндегі Біріккен Ұлттар Ұйымы (ЮНЕСКО) арасындағы Қазақстан Республикасында Орталық Азия өңірлік гляциологиялық орталығын құру (2-санат) туралы келісімді ратификациялау туралы" Қазақстан Республикасы Заңының жобасы туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2016 жылғы 21 маусымдағы № 365 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
«Қазақстан Республикасының Үкіметі мен Білім, ғылым және мәдениет мәселелері жөніндегі Біріккен Ұлттар Ұйымы (ЮНЕСКО) арасындағы Қазақстан Республикасында Орталық Азия өңірлік гляциологиялық орталығын құру (2-санат) туралы келісімді ратификациялау туралы» Қазақстан Республикасы Заңының жобасы Қазақстан Республикасының Парламентi Мәжiлiсiнiң қарауына енгізiлсiн.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                      К. Мәсімов
Жоба
ҚАЗАҚСТАН РЕСПУБЛИКАСЫНЫҢ ЗАҢЫ Қазақстан Республикасының Үкіметі мен Білім, ғылым және
мәдениет мәселелері жөніндегі Біріккен Ұлттар Ұйымы (ЮНЕСКО)
арасындағы Қазақстан Республикасында Орталық Азия өңірлік
гляциологиялық орталығын құру (2-санат) туралы келісімді
ратификациялау туралы
2012 жылғы 29 мамырда Астанада жасалған Қазақстан Республикасының Үкіметі мен Білім, ғылым және мәдениет мәселелері жөніндегі Біріккен Ұлттар Ұйымы (ЮНЕСКО) арасындағы Қазақстан Республикасында Орталық Азия өңірлік гляциологиялық орталығын құру (2-санат) туралы келісім ратификациялансын.
Қазақстан Республикасының
Президенті
РҚАО-ның ескертпесі!
Келісімнің мәтіні РҚАО-ға келіп түскен жоқ!