О признании утратившим силу постановления Правительства Республики Казахстан от 25 мая 2012 года № 685 "Об определении приоритетных секторов экономики для резерва объема квот, необходимого для распределения квот на выбросы парниковых газов"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 19 июля 2016 года № 411
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление Правительства Республики Казахстан от 25 мая 2012 года № 685 «Об определении приоритетных секторов экономики для резерва объема квот, необходимого для распределения квот на выбросы парниковых газов» (САПП Республики Казахстан, 2012 г., № 52, ст. 713).
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

"Парниктік газдар шығарындыларына арналған квоталарды бөлу үшін қажетті квота көлемінің резерві үшін экономиканың басым секторларын айқындау туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2012 жылғы 25 мамырдағы № 685 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2016 жылғы 19 шілдедегі № 411 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Парниктік газдар шығарындыларына арналған квоталарды бөлу үшін қажетті квота көлемінің резерві үшін экономиканың басым секторларын айқындау туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2012 жылғы 25 мамырдағы № 685 қаулысының (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2012 ж., № 52, 713-құжат) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                     К.Мәсімов