О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 2 февраля 2015 года № 27 "О некоторых вопросах Евразийского банка развития и признании утратившими силу некоторых решений Правительства Республики Казахстан"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 25 октября 2016 года № 620
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 2 февраля 2015 года № 27 «О некоторых вопросах Евразийского банка развития и признании утратившими силу некоторых решений Правительства Республики Казахстан» следующее изменение:
подпункт 1) пункта 1 изложить в следующей редакции:
«1) полномочным представителем Республики Казахстан в Совете Евразийского банка развития Премьер-Министра Республики Казахстан Сагинтаева Бакытжана Абдировича;».
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                    Б. Сагинтаев

"Еуразия даму банкінің кейбір мәселелері және Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2015 жылғы 2 ақпандағы № 27 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2016 жылғы 25 қазандағы № 620 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Еуразия даму банкінің кейбір мәселелері және Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2015 жылғы 2 ақпандағы № 27 қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
1-тармақтың 1) тармақшасы мынадай редакцияда жазылсын:
«1) Қазақстан Республикасының Премьер-Министрі Бақытжан Әбдірұлы Сағынтаев Еуразия даму банкінің кеңесіндегі Қазақстан Республикасының өкілетті өкілі;».
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                      Б. Сағынтаев