О признании утратившими силу постановлений Правительства Республики Казахстан от 9 декабря 2003 года № 1249 "Об утверждении Правил проверки соблюдения требований безопасности движения на магистральных, станционных и подъездных путях" и от 16 марта 2009 года № 333 "О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 9 декабря 2003 года № 1249"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 21 ноября 2016 года № 715
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу:
1) постановление Правительства Республики Казахстан от 9 декабря 2003 года № 1249 «Об утверждении Правил проверки соблюдения требований безопасности движения на магистральных, станционных и подъездных путях» (САПП Республики Казахстан, 2003 г., № 46, ст. 514);
2) постановление Правительства Республики Казахстан от 16 марта 2009 года № 333 «О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 9 декабря 2003 года № 1249» (САПП Республики Казахстан, 2009 г., № 15, ст. 123).
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                   Б. Сагинтаев

Қазақстан Республикасы Үкіметінің "Магистралдық, станциялық және кірме жолдарда жүру қауіпсіздігі талаптарының сақталуын тексеру ережесін бекіту туралы" 2003 жылғы 9 желтоқсандағы № 1249 және "Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 9 желтоқсандағы № 1249 қаулысына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" 2009 жылғы 16 наурыздағы № 333 қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2016 жылғы 21 қарашадағы № 715 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Мыналардың күші жойылды деп танылсын:
1) «Магистралдық, станциялық және кірме жолдарда жүру қауіпсіздігі талаптарының сақталуын тексеру ережесін бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 9 желтоқсандағы № 1249 қаулысы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2003 ж., № 46, 514-құжат);
2) «Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 9 желтоқсандағы № 1249 қаулысына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 16 наурыздағы № 333 қаулысы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2009 ж., № 15, 123-құжат).
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                  Б.Сағынтаев