О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 8 декабря 2015 года № 972 "О реализации Закона Республики Казахстан "О республиканском бюджете на 2016 - 2018 годы"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 27 декабря 2016 года № 865
Примечание РЦПИ!
Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2016 года.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 8 декабря 2015 года № 972 «О реализации Закона Республики Казахстан «О республиканском бюджете на 2016 – 2018 годы» следующие изменения:
в приложении 1 к указанному постановлению:
в графе «2016 год»:
в разделе «III. Целевые трансферты на развитие»:
в функциональной группе 12 «Транспорт и коммуникации»:
по администратору 242 «Министерство по инвестициям и развитию Республики Казахстан»:
в программе 091 «Ремонт и организация содержания, направленная на улучшение качества автомобильных дорог общего пользования»:
в подпрограмме 103 «Целевые трансферты на развитие областным бюджетам, бюджетам городов Астаны и Алматы на развитие транспортной инфраструктуры»:
строку:
«
Атырауская область
2 000 000
»
изложить в следующей редакции:
«
Атырауская область
2 300 000
»;
строку:
«
город Астана
23 083 481
»
изложить в следующей редакции:
«
город Астана
22 783 481
».
2. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2016 года.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       Б. Сагинтаев

"2016 – 2018 жылдарға арналған республикалық бюджет туралы" Қазақстан Республикасының Заңын іске асыру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2015 жылғы 8 желтоқсандағы № 972 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2016 жылғы 27 желтоқсандағы № 865 қаулысы
РҚАО-ның ескертпесі!
2016 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "2016 – 2018 жылдарға арналған республикалық бюджет туралы" Қазақстан Республикасының Заңын іске асыру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2015 жылғы 8 желтоқсандағы № 972 қаулысына мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулыға 1-қосымшада:
"2016 жыл" деген бағанда:
"III. Нысаналы даму трансферттері" деген бөлімде:
"Көлiк және коммуникация" деген 12-функционалдық топта:
242 "Қазақстан Республикасы Инвестициялар және даму министрлігі" әкімшісі бойынша:
091 "Ортақ пайдаланымдағы автомобиль жолдарын жөндеу және олардың сапасын жақсартуға бағытталған күтіп-ұстау бойынша жұмыстарды ұйымдастыру" бағдарламасында:
103 "Облыстық бюджеттерге, Астана және Алматы қалаларының бюджеттеріне көліктік инфрақұрылымды дамытуға берілетін нысаналы даму трансферттері" кіші бағдарламасында:
мына:
"
Атырау облысы
2 000 000
"
деген жол мынадай редакцияда жазылсын:
"
Атырау облысы
2 300 000
";
мына:
"
Астана қаласы
23 083 481
"
деген жол мынадай редакцияда жазылсын:
"
Астана қаласы
22 783 481
".
2. Осы қаулы 2016 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Б. Сағынтаев