О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 25 апреля 2016 года № 247 "О подписании Соглашения о перемещении служебного и гражданского оружия между государствами-членами Евразийского экономического союза"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 20 мая 2016 года № 295_1
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 25 апреля 2016 года № 247 «О подписании Соглашения о перемещении служебного и гражданского оружия между государствами-членами Евразийского экономического союза» следующее изменение:
пункт 2 изложить в следующей редакции:
«2. Уполномочить Министра национальной экономики Республики Казахстан Бишимбаева Куандыка Валихановича подписать от имени Правительства Республики Казахстан Соглашение о перемещении служебного и гражданского оружия между государствами-членами Евразийского экономического союза, разрешив вносить изменения и дополнения, не имеющие принципиального характера.».
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Премьер-Министр.
Республики Казахстан                       К. Масимов

"Еуразиялық экономикалық одаққа мүше мемлекеттер арасындағы қызметтік және азаматтық қаруды өткізу туралы келісімге қол қою туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2016 жылғы 25 сәуірдегі № 247 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2016 жылғы 20 мамырдағы № 295_1 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Еуразиялық экономикалық одаққа мүше мемлекеттер арасындағы қызметтік және азаматтық қаруды өткізу туралы келісімге қол қою туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2016 жылғы 25 сәуірдегі № 247 қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
2-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
«2. Қазақстан Республикасының Ұлттық экономика министрі Қуандық Уәлиханұлы Бишімбаевқа Еуразиялық экономикалық одаққа мүше мемлекеттер арасындағы қызметтік және азаматтық қаруды өткізу туралы келісімге қағидаттық сипаты жоқ өзгерістер мен толықтырулар енгізуге рұқсат бере отырып, Қазақстан Республикасының Үкіметі атынан қол қоюға өкілеттік берілсін.».
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                     К.Мәсімов