О признании утратившими силу некоторых решений Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 30 января 2017 года № 28.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые решения Правительства Республики Казахстан согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Премьер-Министр
Республики Казастан
Б. Сагинтаев
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 30 января 2017 года № 28
Перечень
утративших силу некоторых решений Правительства Республики Казахстан
1. Постановление Правительства Республики Казахстан от 15 июня 1999 года № 751 "Об утверждении перечня государственных учреждений Комитета национальной безопасности Республики Казахстан, финансируемых из республиканского бюджета".
2. Пункт 3 постановления Правительства Республики Казахстан от 19 января 2001 года № 79 "Некоторые вопросы государственных учреждений Комитета национальной безопасности Республики Казахстан".
3. Подпункт 2) пункта 1 постановления Правительства Республики Казахстан от 9 февраля 2002 года № 195 "О внесении изменений в некоторые решения Правительства Республики Казахстан".
4. Постановление Правительства Республики Казахстан от 12 апреля 2002 года № 421 "О внесении дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 15 июня 1999 года № 751".
5. Пункт 3 постановления Правительства Республики Казахстан от 12 апреля 2002 года № 422 "Некоторые вопросы государственных учреждений Комитета национальной безопасности Республики Казахстан".
6. Пункт 3 постановления Правительства Республики Казахстан от 11 марта 2004 года № 303 "Некоторые вопросы государственных учреждений Комитета национальной безопасности Республики Казахстан".
7. Пункт 1 изменения и дополнений, которые вносятся в некоторые решения Правительства Республики Казахстан, утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от 27 апреля 2009 года № 585 "О внесении изменения и дополнений в некоторые решения Правительства Республики Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 2009 г., № 20, ст. 183).
8. Постановление Правительства Республики Казахстан от 20 мая 2010 года № 456 "О внесении дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 15 июня 1999 года № 751".
9. Для служебного пользования.
10. Для служебного пользования.
11. Секретно.
12. Секретно.
13. Секретно.
14. Секретно.
15. Постановление Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 2013 года № 1461 "Об утверждении натуральных норм обеспечения специальной формой одежды, другим вещевым и инвентарным имуществом сотрудников специальных государственных органов Республики Казахстан".

Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2017 жылғы 30 қаңтардағы № 28 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулыға қосымшаға сәйкес Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдерінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Б.Сағынтаев
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2017 жылғы 30 қаңтардағы № 28 қаулысына қосымша
Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір күші жойылған шешімдерінің тізбесі
1. "Қазақстан Республикасы Ұлттык қауіпсіздік комитетінің республикалық бюджеттен қаржыландырылатын мемлекеттік мекемелерінің тізбесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 15 маусымдағы № 751 қаулысы.
2. "Қазақстан Республикасының      Ұлттық      қауіпсіздік      комитеті мемлекеттік мекемелерінің кейбір мәселелері" туралы Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 19 қаңтардағы № 79 қаулысының 3-тармағы.
3. "Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне өзгерістер енгізу туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2002 жылғы 9 ақпандағы № 195 қаулысының 1-тармағының 2) тармақшасы.
4. "Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 15 маусымдағы № 751 қаулысына толықтырулар енгізу туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2002 жылғы 12 сәуірдегі № 421 қаулысы.
5. "Қазақстан Республикасының      Ұлттық қауіпсіздік      комитеті мемлекеттік мекемелерінің кейбір мәселелері" туралы Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2002 жылғы 12 сәуірдегі № 422 қаулысының 3-тармағы.
6. "Қазақстан Республикасының      Ұлттық      қауіпсіздік      комитеті мемлекеттік мекемелерінің кейбір мәселелері" туралы Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 11 наурыздағы № 303 қаулысының 3-тармағы.
7. "Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне өзгеріс пен толықтырулар енгізу туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 27 сәуірдегі № 585 қаулысымен бекітілген Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне енгізілетін өзгеріс пен толықтырулардың 1-тармағы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2009 ж., № 20, 183-құжат).
8. "Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 15 маусымдағы № 751 қаулысына толықтыру енгізу туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 20 мамырдағы № 456 қаулысы.
9. Қызмет бабында пайдалану үшін.
10. Қызмет бабында пайдалану үшін.
11. Құпия.
12. Құпия.
13. Құпия.
14. Құпия.
15. "Қазақстан Республикасының арнаулы мемлекеттік органдарының қызметкерлерін арнаулы киім нысандарымен, басқа да заттық және мүкәммал мүлкімен қамтамасыз етудің заттай нормаларын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 31 желтоқсандағы № 1461 қаулысы.