О проекте Указа Президента Республики Казахстан "О внесении изменений в Указ Президента Республики Казахстан от 15 января 2008 года № 512 "О создании специальной экономической зоны "Бурабай"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 27 апреля 2017 года № 225
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
внести на рассмотрение Президента Республики Казахстан проект Указа Президента Республики Казахстан "О внесении изменений в Указ Президента Республики Казахстан от 15 января 2008 года № 512 "О создании специальной экономической зоны "Бурабай".
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Б. Сагинтаев
О внесении изменений в Указ Президента Республики Казахстан от 15 января 2008 года № 512 "О создании специальной экономической зоны "Бурабай"
ПОСТАНОВЛЯЮ
1. Внести в Указ Президента Республики Казахстан от 15 января 2008 года № 512 "О создании специальной экономической зоны "Бурабай" (САПП Республики Казахстан, 2008 г., № 2, ст. 21) следующие изменения:
в Положении о специальной экономической зоне "Бурабай", утвержденном вышеназванным Указом:
часть вторую пункта 1 изложить в следующей редакции:
"Территория СЭЗ составляет 319 гектаров и является неотъемлемой частью территории Республики Казахстан.";
приложение к указанному Положению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему Указу.
2. Настоящий Указ вводится в действие со дня подписания.
Президент
Республики Казахстан
Н.Назарбаев
ПРИЛОЖЕНИЕ
к Указу Президента
Республики Казахстан от 2017 года №
ПРИЛОЖЕНИЕ
к Положению о специальной
экономической зоне "Бурабай",
утвержденному Указом Президента
Республики Казахстан
от 15 января 2008 года № 512
ПЛАН
территории специальной экономической зоны "Бурабай"
Общая территория СЭЗ "Бурабай" = 319 га

"Бурабай" арнайы экономикалық аймағын құру туралы" Қазақстан Республикасы Президентінің 2008 жылғы 15 қаңтардағы № 512 Жарлығына өзгерістер енгізу туралы" Қазақстан Республикасының Президенті Жарлығының жобасы туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2017 жылғы 27 сәуірдегі № 225 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
"Бурабай" арнайы экономикалық аймағын құру туралы" Қазақстан Республикасы Президентінің 2008 жылғы 15 қаңтардағы № 512 Жарлығына өзгерістер енгізу туралы" Қазақстан Республикасының Президенті Жарлығының жобасы Қазақстан Республикасы Президентінің қарауына енгізілсін.
Қазақстан Республйкасының
Премьер-Министрі
Б.Сағынтаев
"Бурабай" арнайы экономикалық аймағын құру туралы" Қазақстан Республикасы Президентінің 2008 жылғы 15 қаңтардағы № 512 Жарлығына өзгерістер енгізу туралы
ҚАУЛЫ ЕТЕМІН:
1. "Бурабай" арнайы экономикалық аймағын құру туралы" Қазақстан Республикасы Президентінің 2008 жылғы 15 қаңтардағы № 512 Жарлығына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2008 ж., № 2, 21-құжат) мынадай өзгерістер енгізілсін:
жоғарыда аталған Жарлықпен бекітілген "Бурабай" арнайы экономикалық аймағы туралы ережеде:
1-тармақтың екінші бөлігі мынадай редакцияда жазылсын:
"АЭА-ның аумағы 319 гектарды құрайды және Қазақстан Республикасы аумағының ажырамас бөлігі болып табылады.";
көрсетілген Ережеге қосымша осы Жарлыққа қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы Жарлық қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Президенті
Н.Назарбаев
Қазақстан Республикасы
Президентінің
2017 жылғы
№ Жарлығына
ҚОСЫМША
Қазақстан Республикасы
Президентінің
2008 жылғы 15 қаңтардағы
№ 512 Жарлығымен бекітілген
"Бурабай" арнайы экономикалық
аймағы туралы ережеге
ҚОСЫМША
"Бурабай" арнайы экономикалық аймағының ЖОСПАРЫ
"Бурабай" АЭА-ның жалпы аумағы = 319 га