О присвоении статуса международной школы некоторым организациям образования
Постановление Правительства Республики Казахстан от 31 мая 2017 года № 319.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Присвоить статус международных школ следующим организациям образования:
1) учреждению "Алматинская Международная Школа";
2) филиалу "Международная школа г. Астаны" учреждения "Алматинская международная Школа";
3) филиалу "Международная Школа г. Атырау" учреждения "Алматинская Международная Школа".
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Б. Сагинтаев

Кейбір білім беру ұйымдарына халықаралық мектеп мәртебесін беру туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2017 жылғы 31 мамырдағы № 319 қаулысы.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Мына білім беру ұйымдарына халықаралық мектеп мәртебесі берілсін:
1) "Алматы Халықаралық Мектебі" мекемесі;
2) "Алматы Халықаралық Мектебі" мекемесінің "Халықаралық Мектебі Астана қаласындағы" филиалы;
3) "Алматы Халықаралық Мектебі" мекемесінің "Халықаралық Мектебі Атырау қаласындағы" филиалы.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейiн күнтiзбелiк он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі Б. Сағынтаев