О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 18 апреля 2014 года № 377 "О некоторых вопросах состава совета директоров акционерного общества "Национальный управляющий холдинг "КазАгро"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 1 июня 2017 года № 328.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 18 апреля 2014 года № 377 "О некоторых вопросах состава совета директоров акционерного общества "Национальный управляющий холдинг "КазАгро" (САПП Республики Казахстан, 2014 г., № 29, ст. 246) следующее изменение:
в приложении 1 к указанному постановлению:
строку:
"Тенгебаев
Ардак Мырзабаевич
-
вице-министр финансов Республики Казахстан"
изложить в следующей редакции:
"Султанов
Бахыт Турлыханович
-
Министр финансов Республики Казахстан".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Б. Сагинтаев

"ҚазАгро" ұлттық басқарушы холдингі" акционерлік қоғамының директорлар кеңесі құрамының кейбір мәселелері туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 18 сәуірдегі № 377 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2017 жылғы 1 маусымдағы № 328 қаулысы.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "ҚазАгро" ұлттық басқарушы холдингі" акционерлік қоғамының директорлар кеңесі құрамының кейбір мәселелері туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 18 сәуірдегі № 377 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2014 ж., № 29, 246-құжат) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулыға 1-қосымшада:
мына:
"Теңгебаев
Ардақ Мырзабайұлы
Қазақстан Республикасының Қаржы вице-министрі"
деген жол мынадай редакцияда жазылсын:
"Сұлтанов
Бақыт Тұрлыханұлы
Қазақстан Республикасының Қаржы
министрі".
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі Б. Сағынтаев