О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 2013 года № 1482 "Вопросы Международного Казахско-Турецкого университета имени Ходжа Ахмеда Ясави"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 13 июля 2017 года № 425
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 2013 года № 1482 "Вопросы Международного Казахско-Турецкого университета имени Ходжа Ахмеда Ясави" следующие изменения:
ввести в состав Полномочного Совета Международного Казахско-Турецкого университета имени Ходжа Ахмеда Ясави от Республики Казахстан, утвержденный указанным постановлением:
Актаеву
Лязат Мейрашевну
-
вице-министра здравоохранения Республики Казахстан;
Коянбаеву
Мейрамгуль Кайратовну
-
заместителя директора Департамента бюджета социальной сферы Министерства финансов Республики Казахстан;
строку:
"Асылову
Бибигуль Амангельдиновну
-
вице-министра образования и науки Республики Казахстан";
изложить в следующей редакции:
"Асылову
Бибигуль Амангельдиновну
-
вице-министра образования и науки Республики Казахстан, заместителем председателя";
вывести из указанного состава: Биртанова Елжана Амантаевича и Жабатаеву Айнур Асылбековну.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Б. Сагинтаев

"Қожа Ахмет Ясауи атындағы халықаралық Қазақ-Түрік университетінің мәселелері" туралы Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 31 желтоқсандағы № 1482 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2017 жылғы 13 шілдедегі № 425 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Қожа Ахмет Ясауи атындағы халықаралық Қазақ-Түрік университетінің мәселелері" туралы Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 31 желтоқсандағы № 1482 қаулысына мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген Қазақстан Республикасынан Қожа Ахмет Ясауи атындағы Халықаралық Қазақ-Түрік университеті Өкілетті Кеңесінің құрамына:
Ақтаева
Ләзат Мейрашқызы
-
Қазақстан Республикасының Денсаулық сақтау вице-министрі;
Қоянбаева
Мейрамгүл Қайратқызы
-
Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігінің Әлеуметтік сала бюджеті департаменті директорының орынбасары енгізілсін;
мына:
"Асылова
Бибігүл Аманкелдіқызы
-
Қазақстан Республикасының Білім және ғылым вице-министрі";
деген жол мынадай редакцияда жазылсын:
"Асылова
Бибігүл Аманкелдіқызы
-
Қазақстан Республикасының Білім және ғылым вице-министрі, төрағаның орынбасары";
көрсетілген құрамнан Елжан Амантайұлы Біртанов және Айнұр Асылбекқызы Жабатаева шығарылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі Б. Сағынтаев