О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 19 ноября 2014 года № 1210 "Об утверждении перечня республиканских служб гражданской защиты"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 20 июля 2017 года № 441
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 19 ноября 2014 года № 1210 "Об утверждении перечня республиканских служб гражданской защиты" (САПП Республики Казахстан, 2014 г., № 71, ст. 643) следующие изменения и дополнения:
в перечне республиканских служб гражданской защиты, утвержденном указанным постановлением:
строку, порядковый номер 3, изложить в следующей редакции:
"
3
Медицинская служба
Министерство здравоохранения Республики Казахстан
";
строки, порядковые номера 7 и 8, исключить;
дополнить строками, порядковые номера 16 и 17, следующего содержания:
"
16
Служба информации
Министерство информации и коммуникаций Республики Казахстан
17
Служба связи
".
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Б. Сагинтаев

"Республикалық азаматтық қорғау қызметтерінің тізбесін бекiту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 19 қарашадағы № 1210 қаулысына өзгерістер мен толықтыру енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2017 жылғы 20 шілдедегі № 441 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Республикалық азаматтық қорғау қызметтерінің тізбесін бекiту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 19 қарашадағы № 1210 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2014 ж., № 71, 643-құжат) мынадай өзгерістер мен толықтыру енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген республикалық азаматтық қорғау қызметтерінің тізбесінде:
реттік нөмірі 3-жол мынадай редакцияда жазылсын:
"
3
Медициналық қызмет
Қазақстан Республикасының Денсаулық сақтау министрлігі
";
реттік нөмірлері 7 және 8-жолдар алып тасталсын;
мынадай мазмұндағы реттік нөмірлері 16 және 17-жолдармен толықтырылсын:
16
Ақпарат қызметі
Қазақстан Республикасының Ақпарат және коммуникациялар министрлігі
17
Байланыс қызметі
"
".
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Б. Сағынтаев