О признании утратившими силу некоторых решений Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 19 октября 2017 года № 651
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые решения Правительства Республики Казахстан согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Б. Сагинтаев
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 19 октября 2017 года № 651
Перечень утративших силу некоторых решений
Правительства Республики Казахстан
1. Постановление Правительства Республики Казахстан от 25 февраля 2010 года № 132 "Об утверждении состава Межведомственной комиссии по выработке предложений к проекту нового базового Соглашения о сотрудничестве между Республикой Казахстан и Европейским Союзом".
2. Постановление Правительства Республики Казахстан от 3 сентября 2010 года № 885 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 25 февраля 2010 года № 132".
3. Постановление Правительства Республики Казахстан от 13 июня 2011 года № 653 "О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 25 февраля 2010 года № 132 "Об утверждении состава Межведомственной комиссии по выработке предложений к проекту нового базового Соглашения о сотрудничестве между Республикой Казахстан и Европейским Союзом".

Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2017 жылғы 19 қазандағы № 651 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулыға қосымшаға сәйкес Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдерінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Б. Сағынтаев
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2017 жылғы 19 қазандағы
№ 651 қаулысына
қосымша
Қазақстан Республикасы Үкіметінің күші жойылған кейбір шешімдерінің тізбесі
1. "Қазақстан Республикасы мен Еуропалық Одақ арасындағы жаңа базалық Ынтымақтастық туралы келісімнің жобасына ұсыныстар әзірлеу жөніндегі ведомствоаралық комиссияның құрамын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 25 ақпандағы № 132 қаулысы.
2. "Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 25 ақпандағы № 132 қаулысына өзгерістер енгізу туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 3 қыркүйектегі № 885 қаулысы.
3. "Қазақстан Республикасы мен Еуропалық Одақ арасындағы жаңа базалық Ынтымақтастық туралы келісімнің жобасына ұсыныстар әзірлеу жөніндегі ведомствоаралық комиссияның құрамын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 25 ақпандағы № 132 қаулысына өзгеріс енгізу туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 13 маусымдағы № 653 қаулысы.