О внесении дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 26 декабря 2011 года № 1598 "О реорганизации Республиканского государственного казенного предприятия "Хозяйственное управление Министерства иностранных дел Республики Казахстан"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 20 октября 2017 года № 660.
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 26 декабря 2011 года № 1598 "О реорганизации Республиканского государственного казенного предприятия "Хозяйственное управление Министерства иностранных дел Республики Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 2012 г., № 10, ст. 195) следующее дополнение:
дополнить пунктом 2-1 следующего содержания:
"2-1. Определить предприятие юридическим лицом, на которое возложены функции по материально-техническому обеспечению и сервисному обслуживанию органов дипломатической службы.".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Б. Сагинтаев

"Қазақстан Республикасы Сыртқы істер министрлігінің Шаруашылық басқармасы" республикалық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнын қайта ұйымдастыру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 26 желтоқсандағы № 1598 қаулысына толықтыру енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2017 жылғы 20 қазандағы № 660 қаулысы.
1. "Қазақстан Республикасы Сыртқы істер министрлігінің Шаруашылық басқармасы" республикалық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнын қайта ұйымдастыру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 26 желтоқсандағы № 1598 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2012 ж., № 10, 195-құжат) мынадай толықтыру енгізілсін:
мынадай мазмұндағы 2-1-тармақпен толықтырылсын:
"2-1. Кәсіпорын дипломатиялық қызмет органдарын материалдық-техникалық қамтамасыз ету және оларға сервистік қызмет көрсету жөніндегі функциялар жүктелген заңды тұлға болып белгіленсін.".
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Б. Сағынтаев