О проекте Закона Республики Казахстан " О ратификации Договора между Республикой Казахстан и Социалистической Республикой Вьетнам о выдаче"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 13 ноября 2017 года № 733
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
внести на рассмотрение Мажилиса Парламента Республики Казахстан проект Закона Республики Казахстан "О ратификации Договора между Республикой Казахстан и Социалистической Республикой Вьетнам о выдаче".
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Б. Сагинтаев
Проект
Закон Республики Казахстан О ратификации Договора между Республикой Казахстан и Социалистической Республикой Вьетнам о выдаче
Ратифицировать Договор между Республикой Казахстан и Социалистической Республикой Вьетнам о выдаче, совершенные в Ханое 15 июня 2017 года
Президент
Республики Казахстан

"Қазақстан Республикасы мен Вьетнам Социалистік Республикасы арасындағы ұстап беру туралы шартты ратификациялау туралы" Қазақстан Республикасы Заңының жобасы туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2017 жылғы 13 қарашадағы № 733 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
"Қазақстан Республикасы мен Вьетнам Социалистік Республикасы арасындағы ұстап беру туралы шартты ратификациялау туралы" Қазақстан Республикасы Заңының жобасы Қазақстан Республикасының Парламенті Мәжілісінің қарауына енгізілсін.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Б. Сағынтаев
Жоба
ҚАЗАҚСТАН РЕСПУБЛИКАСЫНЫҢ ЗАҢЫ Қазақстан Республикасы мен Вьетнам Социалистік Республикасы арасындағы ұстап беру туралы шартты ратификациялау туралы
2017 жылғы 15 маусымда Ханойда жасалған Қазақстан Республикасы мен Вьетнам Социалистік Республикасы арасындағы ұстап беру туралы шарт ратификациялансын.
Қазақстан Республикасының
Президенті