О некоторых вопросах Евразийского банка развития и внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 2 февраля 2015 года № 27 "О некоторых вопросах Евразийского банка развития и признании утратившими силу некоторых решений Правительства Республики Казахстан"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 14 ноября 2017 года № 744.
В соответствии со статьей 14 Устава Евразийского банка развития, утвержденного Соглашением об учреждении Евразийского банка развития от 12 января 2006 года, Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Исключен постановлением Правительства РК от 26.06.2020 № 408.
2. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 2 февраля 2015 года № 27 "О некоторых вопросах Евразийского банка развития и признании утратившими силу некоторых решений Правительства Республики Казахстан" следующее изменение:
пункт 2 исключить.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Б. Сагинтаев

Еуразия даму банкінің кейбір мәселелері және "Еуразия даму банкінің кейбір мәселелері және Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2015 жылғы 2 ақпандағы № 27 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2017 жылғы 14 қарашадағы № 744 қаулысы.
2006 жылғы 12 қаңтардағы Еуразия даму банкін құру туралы келісіммен бекітілген Еуразия даму банкі жарғысының 14-бабына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Алып тасталды – ҚР Үкіметінің 26.06.2020 № 408 қаулысымен.
2. "Еуразия даму банкінің кейбір мәселелері және Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2015 жылғы 2 ақпандағы № 27 қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
2-тармақ алып тасталсын.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Б. Сағынтаев