О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 18 апреля 2014 года № 377 "О некоторых вопросах состава совета директоров акционерного общества "Национальный управляющий холдинг "КазАгро"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 19 января 2018 года № 23.
В соответствии с пунктом 3 статьи 181 Закона Республики Казахстан от 1 марта 2011 года "О государственном имуществе" Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 18 апреля 2014 года № 377 "О некоторых вопросах состава совета директоров акционерного общества "Национальный управляющий холдинг "КазАгро" (САПП Республики Казахстан, 2014 г., № 29, ст. 246) следующие изменения:
в приложении 1 к указанному постановлению:
строку:
"Мырзахметов                         Заместитель Премьер-Министра
Аскар Исабекович                         Республики Казахстан – Министр
сельского хозяйства Республики Казахстан"
изложить в следующей редакции:
"Шукеев                               Заместитель Премьер-Министра
Умирзак Естаевич                         Республики Казахстан – Министр
сельского хозяйства Республики Казахстан";
строку:
"Айтуганов                               первый вице-министр сельского
Кайрат Капарович                         хозяйства Республики Казахстан"
исключить
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Б.Сагинтаев

"ҚазАгро" ұлттық басқарушы холдингі" акционерлік қоғамының директорлар кеңесі құрамының кейбір мәселелері туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 18 сәуірдегі № 377 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2018 жылғы 19 қаңтардағы № 23 қаулысы.
"Мемлекеттік мүлік туралы" 2011 жылғы 1 наурыздағы Қазақстан Республикасының Заңы 181-бабының 3-тармағына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "ҚазАгро" ұлттық басқарушы холдингі" акционерлік қоғамының директорлар кеңесі құрамының кейбір мәселелері туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 18 сәуірдегі № 377 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2014 ж., № 29, 246-құжат) мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулыға 1-қосымшада:
мына:
"Мырзахметов      - Қазақстан Республикасы
Асқар Исабекұлы      Премьер-Министрінің
орынбасары –
Қазақстан Республикасының
Ауыл шаруашылығы министрі"
деген жол мынадай редакцияда жазылсын:
"Шөкеев - Қазақстан Республикасы
Өмірзақ Естайұлы Премьер-Министрінің
орынбасары -
Қазақстан Республикасының
Ауыл шаруашылығы министрі";
мына:
"Айтуғанов - Қазақстан Республикасының
Қайрат Қапарұлы Ауыл шаруашылығы
бірінші вице-министрі"
деген жол алып тасталсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі Б.Сағынтаев