О корректировке показателей республиканского бюджета на 2018 год
Постановление Правительства Республики Казахстан от 25 января 2018 года № 33
В соответствии со статьей 111 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года и в целях реализации Указа Президента Республики Казахстан от 7 ноября 2017 года № 579 "О некоторых вопросах защиты государственных секретов Республики Казахстан" Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Осуществить корректировку показателей республиканского бюджета на 2018 год согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Министерству финансов Республики Казахстан совместно с заинтересованными администраторами республиканских бюджетных программ внести изменения в сводный план финансирования по обязательствам и платежам на соответствующий финансовый год.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Б. Сагинтаев
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 25 января 2018 года № 33
Корректировка
показателей республиканского бюджета на 2018 год
тыс. тенге
Функциональная группа
Наименование
Изменения (+/-)
Администратор
Программа
ІІ. Затраты
0
01
Государственные услуги общего характера

2018 жылға арналған республикалық бюджеттің көрсеткіштерін түзету туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2018 жылғы 25 қаңтардағы № 33 қаулысы
2008 жылғы 4 желтоқсандағы Қазақстан Республикасы Бюджет кодексінің 111-бабына сәйкес және "Қазақстан Республикасының мемлекеттік құпияларын қорғаудың кейбір мәселелері туралы" Қазақстан Республикасы Президентінің 2017 жылғы 7 қарашадағы № 579 Жарлығын іске асыру мақсатында Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулыға қосымшаға сәйкес 2018 жылға арналған республикалық бюджеттің көрсеткіштерін түзету жүзеге асырылсын.
2. Қазақстан Республикасының Қаржы министрлігі мүдделі республикалық бюджеттік бағдарламалар әкімшілерімен бірлесіп, тиісті қаржы жылына арналған міндеттемелер мен төлемдер бойынша қаржыландырудың жиынтық жоспарына өзгерістер енгізсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Б. Сағынтаев
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2018 жылғы 25 қаңтардағы
№ 33 қаулысына
қосымша
2018 жылға арналған республикалық бюджет көрсеткіштерін түзету
мың теңге
Функционалдық топ
Атауы
Өзгерістер
(+/-)
Әкімші
Бағдарлама
ІІ. Шығындар
0
01
Жалпы сипаттағы мемлекеттік қызметтер