О проекте Указа Президента Республики Казахстан "О признании утратившими силу Указа Президента Республики Казахстан от 13 июня 2016 года № 277 "О некоторых вопросах Азиатского Банка Инфраструктурных Инвестиций" и пункта 24 изменений и дополнений, которые вносятся в некоторые акты Президента Республики Казахстан, утвержденных Указом Президента Республики Казахстан от 14 марта 2017 года № 446 "О внесении изменений и дополнений в некоторые акты Президента Республики Казахстан"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 1 февраля 2018 года № 37.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
внести на рассмотрение Президента Республики Казахстан проект Указа Президента Республики Казахстан "О признании утратившими силу Указа Президента Республики Казахстан от 13 июня 2016 года № 277 "О некоторых вопросах Азиатского Банка Инфраструктурных Инвестиций" и пункта 24 изменений и дополнений, которые вносятся в некоторые акты Президента Республики Казахстан, утвержденных Указом Президента Республики Казахстан от 14 марта 2017 года № 446 "О внесении изменений и дополнений в некоторые акты Президента Республики Казахстан".
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Б. Сагинтаев
О признании утратившими силу Указа Президента Республики Казахстан от 13 июня 2016 года № 277 "О некоторых вопросах Азиатского Банка Инфраструктурных Инвестиций" и пункта 24 изменений и дополнений, которые вносятся в некоторые акты Президента Республики Казахстан, утвержденных Указом Президента Республики Казахстан от 14 марта 2017 года № 446 "О внесении изменений и дополнений в некоторые акты Президента Республики Казахстан"
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Признать утратившими силу:
1) Указ Президента Республики Казахстан от 13 июня 2016 года № 277 "О некоторых вопросах Азиатского Банка Инфраструктурных Инвестиций" (САПП Республики Казахстан, 2016 г., № 34, ст. 191);
2) пункт 24 изменений и дополнений, которые вносятся в некоторые акты Президента Республики Казахстан, утвержденных Указом Президента Республики Казахстан от 14 марта 2017 года № 446 "О внесении изменений и дополнений в некоторые акты Президента Республики Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 2017 г., № 11, ст. 59).
2. Настоящий Указ вводится в действие со дня его подписания.
Президент
Республики Казахстан
Н. Назарбаев

"Азия Инфрақұрылымдық Инвестициялар Банкінің кейбір мәселелері туралы" Қазақстан Республикасы Президентінің 2016 жылғы 13 маусымдағы № 277 Жарлығының және "Қазақстан Республикасы Президентінің кейбір актілеріне өзгерістер мен толықтыруларды енгізу туралы" Қазақстан Республикасы Президентінің 2017 жылғы 14 наурыздағы № 446 Жарлығымен бекітілген Қазақстан Республикасы Президентінің кейбір актілеріне енгізілетін өзгерістер мен толықтырулардың 24-тармағының күші жойылды деп тану туралы" Қазақстан Республикасының Президенті Жарлығының жобасы туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2018 жылғы 1 ақпандағы № 37 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
"Азия Инфрақұрылымдық Инвестициялар Банкінің кейбір мәселелері туралы" Қазақстан Республикасы Президентінің 2016 жылғы 13 маусымдағы № 277 Жарлығының және "Қазақстан Республикасы Президентінің кейбір актілеріне өзгерістер мен толықтыруларды енгізу туралы" Қазақстан Республикасы Президентінің 2017 жылғы 14 наурыздағы № 446 Жарлығымен бекітілген Қазақстан Республикасы Президентінің кейбір актілеріне енгізілетін өзгерістер мен толықтырулардың 24-тармағының күші жойылды деп тану туралы" Қазақстан Республикасының Президенті Жарлығының жобасы Қазақстан Республикасы Президентінің қарауына енгізілсін.
Қазақстан Республикасының
Премьер-министрі
Б. Сағынтаев
"Азия Инфрақұрылымдық Инвестициялар Банкінің кейбір мәселелері туралы" Қазақстан Республикасы Президентінің 2016 жылғы 13 маусымдағы № 277 Жарлығының және "Қазақстан Республикасы Президентінің кейбір актілеріне өзгерістер мен толықтыруларды енгізу туралы" Қазақстан Республикасы Президентінің 2017 жылғы 14 наурыздағы № 446 Жарлығымен бекітілген Қазақстан Республикасы Президентінің кейбір актілеріне енгізілетін өзгерістер мен толықтырулардың 24-тармағының күші жойылды деп тану туралы
ҚАУЛЫ ЕТЕМІН:
1. Мыналардың күші жойылды деп танылсын:
1) "Азия Инфрақұрылымдық Инвестициялар Банкінің кейбір мәселелері туралы" Қазақстан Республикасы Президентінің 2016 жылғы 13 маусымдағы № 277 Жарлығы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2016 ж., № 34, 191-құжат);
2) "Қазақстан Республикасы Президентінің кейбір актілеріне өзгерістер мен толықтыруларды енгізу туралы" Қазақстан Республикасы Президентінің 2017 жылғы 14 наурыздағы № 446 Жарлығымен бекітілген Қазақстан Республикасы Президентінің кейбір актілеріне енгізілетін өзгерістер мен толықтырулардың 24-тармағы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2017 ж., №11, 59-құжат).
2. Осы Жарлық қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Президенті Н.Назарбаев