О признании утратившим силу постановления Правительства Республики Казахстан от 6 августа 2010 года № 805 "Об утверждении технического регламента "Общие требования безопасности, функциональные и технические требования к телекоммуникационному оборудованию при проведении оперативно-розыскных мероприятий"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 15 февраля 2018 года № 56.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление Правительства Республики Казахстан от 6 августа 2010 года № 805 "Об утверждении технического регламента "Общие требования безопасности, функциональные и технические требования к телекоммуникационному оборудованию при проведении оперативно-розыскных мероприятий" (САПП Республики Казахстан, 2010 г., № 48, ст. 436).
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Б. Сагинтаев

"Қауіпсіздіктің жалпы талаптары, жедел іздестіру іс-шараларын жүргізу кезінде телекоммуникациялық жабдыққа қойылатын функционалдық және техникалық талаптар" техникалық регламентін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 6 тамыздағы № 805 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2018 жылғы 15 ақпандағы № 56 Қаулысы.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Қауіпсіздіктің жалпы талаптары, жедел іздестіру іс-шараларын жүргізу кезінде телекоммуникациялық жабдыққа қойылатын функционалдық және техникалық талаптар" техникалық регламентін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 6 тамыздағы № 805 қаулысының (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2010 ж., № 48, 436-құжат) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Б. Сағынтаев